| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Спряталась
а при общении в интернете дурашливость и несерьезность присутствовала? =)
//вообще-то то, что барышни говорят заумно можешь записать себе в плюсы.. - видимо производят впечатление ;)
Исходное сообщение MyxuH:Исходное сообщение Спряталась
а при общении в интернете дурашливость и несерьезность присутствовала? =)
//вообще-то то, что барышни говорят заумно можешь записать себе в плюсы.. - видимо производят впечатление ;)
В аське обе были веселейшие и разнузданнейшие создания )))
Исходное сообщение ПанельнаЯ_ПрЫнЦеССа
а ты их в цирк) или зоопарк..
что у вас там веселое с клоунами еть?
Исходное сообщение vitalego
наверн насмотрелись на тебя по телеку,решили тоже сделать умные лица и вести серьезные разговоры :)))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |