-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Серьезная скучность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошконочко   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 06:58 (ссылка)
Чем больше стараешься произвести впечатление, тем хуже это получается и тем глупее выглядишь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Something_Should_Be   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 09:17 (ссылка)
Я же тебе говорю - ПРИЕЗЖАЙ. Будет тебе непосредственность, болтливость без всяких там оборотов и улыбки точно будут не такие:)
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 11:26 (ссылка)
не, Мухин, не вселяешь - по опыту сужу=))
Ответить С цитатой В цитатник
Karalina_vamp   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 13:22 (ссылка)
да ладно тебе)просто девушки такие попались)
Ответить С цитатой В цитатник
Спряталась   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 16:27 (ссылка)
а при общении в интернете дурашливость и несерьезность присутствовала? =)
//вообще-то то, что барышни говорят заумно можешь записать себе в плюсы.. - видимо производят впечатление ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 17:29 (ссылка)
У меня все с точностью да наоборот))))
Люди ждут от меня серьезности и сложных деепричастных оборотов, а меня от этого смех разбирает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 00:40 (ссылка)
ничего умнее в голову не приходит - просто нужно быть самим(ой) собой.
и все сразу получается
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Серьезная скучность Понедельник, 19 Марта 2007 г. 01:09 (ссылка)
Исходное сообщение Спряталась
а при общении в интернете дурашливость и несерьезность присутствовала? =)
//вообще-то то, что барышни говорят заумно можешь записать себе в плюсы.. - видимо производят впечатление ;)


В аське обе были веселейшие и разнузданнейшие создания )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
на_цыпочках   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 11:09 (ссылка)
хотят произвести на тебя впечатление умной и спокойной))

у меня как раз наоборот получается...вечно как акын... что вижу-о том и болтаю)))

и лучше всего у меня весёлость и непринуждённость получается когда мне парень/мущщина не нужен...а ради компании.. хочется побыть незаметной...так нет же... всё внимание мне...
Ответить С цитатой В цитатник
kann_sein   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 11:22 (ссылка)
Моя единственная попытка познакомиться черз ЛиРу была реализована по страшной пьяни. (моей, конечно). Я натянуто улыбалась, говорила о Гессе, кивала и пила воду.
Самое смешное, мне не удалось скрыть от МЧ своей разнузданной природной сущности.
Может, дело в девушках?
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_from_Saratov   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:58 (ссылка)
потому что инет позволяет писать то, чего в реале многие не скажут именно из-за своей скромности и серьезности. А тут, как говорится, пишите-пишите, бумага всё стерпит (или аська, например:))
Ответить С цитатой В цитатник
Спряталась   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Серьезная скучность Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:41 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Исходное сообщение Спряталась
а при общении в интернете дурашливость и несерьезность присутствовала? =)
//вообще-то то, что барышни говорят заумно можешь записать себе в плюсы.. - видимо производят впечатление ;)

В аське обе были веселейшие и разнузданнейшие создания )))



чем же ты их так смутил? ;))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Серьезная скучность Вторник, 20 Марта 2007 г. 00:00 (ссылка)
Спряталась, вот и я хотел бы узнать ))) Видимо тем, что вел себя непринужденно, весело и раскованно (не путать с невоспитанностью).

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Спряталась   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 00:11 (ссылка)
MyxuH, Очаровал барышень до мозга костей (или как там говорится? ))) и теперь жалуется ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 00:51 (ссылка)
а ты их в цирк) или зоопарк..
что у вас там веселое с клоунами еть?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Серьезная скучность Вторник, 20 Марта 2007 г. 09:38 (ссылка)
Исходное сообщение ПанельнаЯ_ПрЫнЦеССа
а ты их в цирк) или зоопарк..
что у вас там веселое с клоунами еть?


Делать мне нечего ))) Я их домой отвожу.

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
VitaleGo   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 23:23 (ссылка)
наверн насмотрелись на тебя по телеку,решили тоже сделать умные лица и вести серьезные разговоры :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 17:15 (ссылка)
превед, мухин! порадовал этот пост, я-то думала, ты давно сам стал серьезным, а ты все-таки вроде бы кажется совсем еще не стал! ання Ze
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Серьезная скучность Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:16 (ссылка)
Исходное сообщение vitalego
наверн насмотрелись на тебя по телеку,решили тоже сделать умные лица и вести серьезные разговоры :)))))


Видимо, это говорит о некоторой заторможенности. Потому что в жизни я совершенно не такой, как на экране. Если человек за два часа не смог это осознать и соответствующе перестроить свою линию поведения, он тормоз )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку