-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Вымогатели

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wred_ko   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 19:39 (ссылка)
ужин при свечах... - романтика))
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Вымогатели Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:26 (ссылка)
Конечно подожди... Когда еще представиться шанс пожить без света...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:31 (ссылка)
Пускай отрубают Свет! Ведь есть еще Маши, Оли, Тани, Лены.....
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:04 (ссылка)
Богемный образ жизни - когда счета за свет, газ, телефон и горячую воду являются внезапными тратами.

Очень тебя понимаю. :)
Сам порой внезапно плачу за электричество и квартиру.
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Peck   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:18 (ссылка)
ага, а мне месяц звонили и угрожали из МГТС, я все никак не успевала 2,5 рубля за какие-то переговоры заплатить))
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 11:32 (ссылка)
Кстати, квартплата и оплата за свет - разные службы. Если ты оплатишь свет, то отключение его за неуплату квартплаты будет хулиганским действием. :) Последствия которого ты можешь ликвидировать сам, а можешь позвонить и тебя снова подключит (на следующий день) профессиональный электрик Мосэнерго.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 16:01 (ссылка)
имхо - неоплата коммунальных услуг - лоховство. как проехать в троллейбусе и перекрываться от кондуктора. За границей вроде тех, кто не может оплачивать свои аппартаменты переселяют в трущобы.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:52 (ссылка)
badhawk, охуеть! твое мнение самое ценное )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:24 (ссылка)
MyxuH, понял, затыкаюсь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 02:13 (ссылка)
Old_Dragon, а вам заткнуться не позволяли ))) Просто на Мосэнерго у меня надежд нет. Не доверяю я им ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку