-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Зацените!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Re: Зацените! Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:12 (ссылка)
Дааа... Когда в своем дневнике пишут ссылку на свой дневник...это наверное немного слишком...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
OliveOiL   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:34 (ссылка)
сам название дневника за себя говорит vitalEGO.
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_from_Saratov   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:26 (ссылка)
пиаришь??!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Зацените! Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:31 (ссылка)
Katya_from_Saratov, отнюдь. Я не думаю, что мои читатели захотят становится ПЧ того дневника )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_from_Saratov   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:32 (ссылка)
MyxuH, PR не ограничивается же белой его разновидностью. А черный PR тоже пиар:-)
*ну ты это не хуже меня знаешь..
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Зацените! Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:46 (ссылка)
Исходное сообщение Katya_from_Saratov
MyxuH, PR не ограничивается же белой его разновидностью. А черный PR тоже пиар:-)
*ну ты это не хуже меня знаешь..


Я черным пиаром не занимаюсь, поэтому не знаю )

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:47 (ссылка)
не MyxuH, вот я вернулся из длительной командировки от дитыфонтиз - вот там мания так мания ))) до сих пор в ахуе
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Зацените! Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:50 (ссылка)
Исходное сообщение Mutarjim
не MyxuH, вот я вернулся из длительной командировки от дитыфонтиз - вот там мания так мания ))) до сих пор в ахуе


Шо такоэ "дитыфонтиз"? ))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
VitaleGo   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 01:08 (ссылка)
Это виртуалка просто Dita fon Tizzz
Ответить С цитатой В цитатник
VitaleGo   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 01:47 (ссылка)
Исходное сообщение best_instinkt
сам название дневника за себя говорит vitalEGO.


это расшифровывается немного по другому
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 03:22 (ссылка)
блин)) а я то думала у меня нарцистизм и мания величия)) я в каждом посте фотки кидаю)
Ответить С цитатой В цитатник
ArmedCoder   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 03:28 (ссылка)
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
Ответить С цитатой В цитатник
ArmedCoder   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 03:36 (ссылка)
Всё, побежал примерять все присутствующие в доме очки, фотографироваться на кровати...
Да, и ещё я вчера во что-то наступил, ну и решил, чтобы материал не пропадал, сделать себе амулетик.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Зацените! Среда, 07 Марта 2007 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение ArmedCoder
Всё, побежал примерять все присутствующие в доме очки, фотографироваться на кровати...
Да, и ещё я вчера во что-то наступил, ну и решил, чтобы материал не пропадал, сделать себе амулетик.


Пять баллов!!! )))))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
VitaleGo   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 01:28 (ссылка)
за что пять баллов то? за его тупость?
ничего умного не написал.
обосрать может каждый на это много ума не требуется, а сказать что то хорошее гораздо труднее.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Зацените! Четверг, 08 Марта 2007 г. 03:19 (ссылка)
Исходное сообщение vitalego
за что пять баллов то? за его тупость?
ничего умного не написал.
обосрать может каждый на это много ума не требуется, а сказать что то хорошее гораздо труднее.


Дорогая, прикалываться друг над другом в моем дневнике можно, но в цвет оскорблять не надо.

ArmedCoder, не отвечай ей грубостью, пожалуйста, даже если захотелось )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
VitaleGo   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:50 (ссылка)
...издеваться на другими проще всего,особенно когда не знаешь и не понимаешь другого человека,называть то что он делает вот так: "Да, и ещё я вчера во что-то наступил, ну и решил, чтобы материал не пропадал, сделать себе амулетик..."
делаешь ,стараешься,а тебе потом грязью поливают...очень обидно...даже жестоко...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Зацените! Четверг, 08 Марта 2007 г. 15:01 (ссылка)
Исходное сообщение vitalego
...издеваться на другими проще всего,особенно когда не знаешь и не понимаешь другого человека,называть то что он делает вот так: "Да, и ещё я вчера во что-то наступил, ну и решил, чтобы материал не пропадал, сделать себе амулетик..."
делаешь ,стараешься,а тебе потом грязью поливают...очень обидно...даже жестоко...


Он ведь тебя дурой не обзывал ))) Иди умным путем - воспринимай это все с юмором, а не в штыки )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
ArmedCoder   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 15:20 (ссылка)
No comments
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Зацените! Четверг, 08 Марта 2007 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение ArmedCoder
No comments


Спасибо ;)

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
VitaleGo   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 21:52 (ссылка)
да чет как то не смешно :(
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Зацените! Четверг, 08 Марта 2007 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение vitalego
да чет как то не смешно :(


Любую ситуацию в жизни можно воспринять с юмором. Она для этого не обязана быть смешной. Если ко всему относиться серьезно, жить будет трудно ;). Чувство юмора у тебя ведь есть?

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
VitaleGo   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 00:14 (ссылка)
есть, но то что я делаю не позволю оскрблять....и юмора тоже есть предел.
это какойто жесткий юмор
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Зацените! Пятница, 09 Марта 2007 г. 00:42 (ссылка)
vitalego, если чувство юмора есть, не прячь его. А то создается впечатление, что его нет )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
ArmedCoder   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 02:19 (ссылка)
Аминь
Ответить С цитатой В цитатник
VitaleGo   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 17:28 (ссылка)
есть, не прячу!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку