| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Katya_from_Saratov
MyxuH, PR не ограничивается же белой его разновидностью. А черный PR тоже пиар:-)
*ну ты это не хуже меня знаешь..
Исходное сообщение Mutarjim
неMyxuH, вот я вернулся из длительной командировки от дитыфонтиз - вот там мания так мания ))) до сих пор в ахуе
Исходное сообщение best_instinkt
сам название дневника за себя говорит vitalEGO.
Исходное сообщение ArmedCoder
Всё, побежал примерять все присутствующие в доме очки, фотографироваться на кровати...
Да, и ещё я вчера во что-то наступил, ну и решил, чтобы материал не пропадал, сделать себе амулетик.
Исходное сообщение vitalego
за что пять баллов то? за его тупость?
ничего умного не написал.
обосрать может каждый на это много ума не требуется, а сказать что то хорошее гораздо труднее.
Исходное сообщение vitalego
...издеваться на другими проще всего,особенно когда не знаешь и не понимаешь другого человека,называть то что он делает вот так: "Да, и ещё я вчера во что-то наступил, ну и решил, чтобы материал не пропадал, сделать себе амулетик..."
делаешь ,стараешься,а тебе потом грязью поливают...очень обидно...даже жестоко...
Исходное сообщение vitalego
да чет как то не смешно :(
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |