-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Крик души

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bonheur_Supreme   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:20 (ссылка)
прально всё.... главное что б глажено и прилично а всё очтальное начхать... или начхи... или начх.. лучше больше не буду
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:34 (ссылка)
злой мухин)) а я вот галстук сегодня одела на свитер полупрозрачный) и шорты веселые были) так все говорили что свитер лишний) мож и тебе попробовать))? в одном галстуке) больше ничего не скажут
Ответить С цитатой В цитатник
Something_Should_Be   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:30 (ссылка)
нет, мне все равно, в чем ты одет
совсем
абсолютно)
я бы продолжила, но мне будет стыдно завтра с утра на более трезвую голову, я знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Простофантастика   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 07:28 (ссылка)
ну и глупо
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 08:35 (ссылка)
теперь понятно что с носками я тогда попал не в тему ))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Крик души Вторник, 06 Марта 2007 г. 09:23 (ссылка)
Исходное сообщение Mutarjim
теперь понятно что с носками я тогда попал не в тему ))


Молодец, подловил )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 09:54 (ссылка)
MyxuH, БРАВО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Крик души Вторник, 06 Марта 2007 г. 10:00 (ссылка)
Исходное сообщение ergo1
MyxuH, БРАВО!!!


Ты так часто мне кричишь "Браво", что я уже начал подозревать в этом некий сарказм ))) Все равно как, если бы мне на улице улыбались все подряд, я бы через некоторое время начал думать, что со мной что-то не в порядке - птичье говно на плече, прыщ на лбу размером с пятирублевую монету или надетые задом-наперед ботинки )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
на_цыпочках   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 10:43 (ссылка)
я в восторге)))))
Мухин умеет ругаца)))
УРА!))
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 15:20 (ссылка)
MyxuH, нет, у меня это от того, что понравилось...))))
только ты посмотри, как нелепо выглядит на тебе этот клетчатый пиджак, красный галстук и белая рубашка..., ооо, да ты и ширинку не застегнул!!!
БРАВО!!!...)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_from_Saratov   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:22 (ссылка)
а по-моему, ты вполне неплохо смотришься в костюме. И если даже и есть какое-то несоответствие цветов, оно ничуть не мешает и не портит.
Главное не одежда, а человек, на котором она одета
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку