Вопросы самому себе. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение MyxuH
wred_ko, если ты список воспринимаешь именно так, то тебе лучше его не вести - это точно.
Ты когда письмо девушке пишешь, тебе это не напоминает подачу судебного иска? А купание ребенка напоминает обмывание трупов, да? )))))
Исходное сообщение Свалившийся_в_любовь
Да, списочек-то мой не мешало бы составить. Только у меня пробелы будут большие, имен не помню, а местами даже и лицо не могу вспомнить.
Да и около двух сотен смс! Дороговато! :)
Исходное сообщение wred_ko помнить надо, а вот напоминать, следует ли? Должна быть стопроцентная гарантия, что память о тебе будет в радостьМудро!
Исходное сообщение ergo1
wred_ko, мне кажется понимание сказанного тобой приходит с годами... Абсолютно согласен с тобой...
ДружищеMyxuH тоже к этому придет со временем...., в том смысле, когда поймет, что для этого списка надо заводить отдельный жесткий диск - файл слишком большим получается, да и с поиском по списку проблемы....))))))
Исходное сообщение MyxuHБоже упаси меня от подобных советов!
Чешировна, помилуйте, не надо мне говорить, чего мне не стоило писать в моем блоге!
Исходное сообщение Чешировна
Исходное сообщение MyxuHБоже упаси меня от подобных советов!
Чешировна, помилуйте, не надо мне говорить, чего мне не стоило писать в моем блоге!
Ты не правильно меня понял. Это не рекомендация, а ответ на вопрос "чем плох список тех с кем спал?" Только и всего.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |