-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Вопросы самому себе.

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 02:04 + в цитатник
- Хорошо ли вести список приятных моментов в жизни, возможно, подкрепляя некоторые из них фотографиями?
- Хорошо.

- Хорошо ли натыкаться среди старого хлама на записку от одноклассницы, которую та в любовном порыве подкинула тебе в 9 классе в дипломат?
- Хорошо. Сразу столько воспоминаний наплывает. Очень хорошо.

- Хорошо ли просматривать фотоальбом 10-летней давности, всматриваться в лица тех, кого с тех пор больше не видел и вспоминать что-то приятное о них?
- Отлично!

- Хорошо ли вести список девушек, с которыми переспал?
- Хорошо.

Если большинство читателей согласилось бы со мной по первым трем пунктам, то последний непременно вызовет множество возражений.

Примерно год назад одна хорошая знакомая попросила меня вспомнить всех моих девушек. Я подошел к этому делу ответственно - составил список, внося в него изменения и дополнения в течение еще примерно недели (вспоминал незаслуженно забытых персонажей, менял местами в соответствии с хронологией). Эта неделя оказалась для меня настоящим праздником воспоминаний. Ведь каждая девушка, пусть даже всего однажды виденная, это целая история со своими переживаниями и впечатлениями.

Координаты большинства из девушек давно утеряны. Кто-то вышел замуж, кто-то переехал, кто-то просто сменил номер телефона. А мне очень хотелось бы просто отправить им хотя бы смску с коротким признанием "Огромное спасибо за то, что ты когда-то посетила мою жизнь!"

А помните ли вы всех тех, с кем спали?


Curuculla   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 02:43 (ссылка)
помню)))
Ответить С цитатой В цитатник
Скво   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 03:15 (ссылка)
ой, а мне так стыдно, так стыдно... но я веду список))) это по Фрейду что-то значит?
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 06:55 (ссылка)
мух) да ты романтик)))
честно) спала только с одним)) т.к. были чувства) обычно ухожу и спать не могу)
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 08:26 (ссылка)
тут главный трабл - что считать а что нет... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Something_Should_Be   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 08:28 (ссылка)
Что мешает послать такую смс тем, чьи контакты имеются и действительны?
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 08:32 (ссылка)
:):... с текстом смс-ки ты молодец..., только вот список это как-то..
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Вопросы самому себе. Понедельник, 05 Марта 2007 г. 09:03 (ссылка)
Mutarjim, считай то, что ты сам считаешь сексом ))))

wred_ko: только вот список это как-то...

wred_ko, ага, вот и пришли к сути. Что не так со списком? Почему плохо его вести?

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Chertenka_13   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 09:15 (ссылка)
помню.
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 09:18 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Mutarjim, считай то, что ты сам считаешь сексом ))))

wred_ko: только вот список это как-то...

wred_ko, ага, вот и пришли к сути. Что не так со списком? Почему плохо его вести?

JALIC 0.0.0.21

когда видишь это на бумаге, больше похоже на бухгалтерию...))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Вопросы самому себе. Понедельник, 05 Марта 2007 г. 09:54 (ссылка)
wred_ko, если ты список воспринимаешь именно так, то тебе лучше его не вести - это точно.

Ты когда письмо девушке пишешь, тебе это не напоминает подачу судебного иска? А купание ребенка напоминает обмывание трупов, да? )))))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 10:21 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
wred_ko, если ты список воспринимаешь именно так, то тебе лучше его не вести - это точно.

Ты когда письмо девушке пишешь, тебе это не напоминает подачу судебного иска? А купание ребенка напоминает обмывание трупов, да? )))))

JALIC 0.0.0.21

уел)))
в интимных воспоминаниях я предпочитаю надеяться на память))...
уверен ли ты, что написаное тобою когда-нибудь не сможет сыграть с тобой очень злую шутку?
что касается любовных записок, сиречь судебных исков, не имею опыта..., все больше как-то мне писали)))
а вот ребеныша купать приходилось... что это напоминает - поймешь, когда сам попробуешь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 10:24 (ссылка)
блин. их не так много было. я их помню всех... это очень плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Динга_Динама   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 11:15 (ссылка)
Всех помню... пока полагаюсь на свою память;-))))
Ответить С цитатой В цитатник
lovetraider   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 14:40 (ссылка)
Да, списочек-то мой не мешало бы составить. Только у меня пробелы будут большие, имен не помню, а местами даже и лицо не могу вспомнить.

Да и около двух сотен смс! Дороговато! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Something_Should_Be   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 16:12 (ссылка)
Кстати, мне нравится идея со списком)
Если бы я могла, я бы очень многие моменты жизни сейчас записала в списки имен/фактов/событий и прочего.
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:57 (ссылка)
Исходное сообщение Свалившийся_в_любовь
Да, списочек-то мой не мешало бы составить. Только у меня пробелы будут большие, имен не помню, а местами даже и лицо не могу вспомнить.

Да и около двух сотен смс! Дороговато! :)


вот это статистика! прям задумываешься - а не упустил ли я чего в свои 28 лет )) извините за цинизм, но на самом деле чисто технически осуществить максимально возможное количество вагин(ртов) в которых побывал твой член не так сложно - но все ли их потом вспомнишь с удовольствием? вот в чем вопрос
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:14 (ссылка)
Если список создается не для того, чтобы тешить свое самолюбие, а чтобы не забывать людей, я думаю - ничего плохого в этом нет. А если он защищен хорошим паролем, то и проблем не доставит. Я свой список удалю, когда решу жениться.
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:19 (ссылка)
MyxuH, тогда это по другому называется... и ты прав, нет в таком ничего плохого... помнить надо, а вот напоминать, следует ли? - не уверен. Должна быть стопроцентная гарантия, что память о тебе будет в радость
Ответить С цитатой В цитатник
Чешировна   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:22 (ссылка)
А проблема не в списке как таковом... Просто когда интимное выносится на бумагу, оно как будто перестает быть интимным.
Мухин, просто не надо было о списке в блоге писать.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чешировна   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:29 (ссылка)
Исходное сообщение wred_ko помнить надо, а вот напоминать, следует ли? Должна быть стопроцентная гарантия, что память о тебе будет в радость
Мудро!
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:33 (ссылка)
wred_ko, мне кажется понимание сказанного тобой приходит с годами... Абсолютно согласен с тобой...
Дружище MyxuH тоже к этому придет со временем...., в том смысле, когда поймет, что для этого списка надо заводить отдельный жесткий диск - файл слишком большим получается, да и с поиском по списку проблемы....))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Вопросы самому себе. Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение ergo1
wred_ko, мне кажется понимание сказанного тобой приходит с годами... Абсолютно согласен с тобой...
Дружище MyxuH тоже к этому придет со временем...., в том смысле, когда поймет, что для этого списка надо заводить отдельный жесткий диск - файл слишком большим получается, да и с поиском по списку проблемы....))))))


Не переоценивайте мою блядовитость, прошу Вас )))
Это к Свалившийся_в_любовь ;)

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:04 (ссылка)
MyxuH, прости, склонен людей оценивать по себе...)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Вопросы самому себе. Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:06 (ссылка)
Чешировна, помилуйте, не надо мне говорить, чего мне не стоило писать в моем блоге!

ergo1, по себе? Ты уже завел третий винт для очередной порции "воспоминаний"? ))))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:24 (ссылка)
MyxuH, это была шутка, имена своих барышень, тех кто достоин этого, я помню сердцем и душой, а тех кого не помню - так значит они не достойны были этого, по разным причинам...)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Вопросы самому себе. Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:55 (ссылка)
ergo1, получается, что в свое время некоторые барышни были достойны твоего тела, а потом вдруг стали недостойны даже памяти о них? Плохой предварительный отбор? ))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Чешировна   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Чешировна, помилуйте, не надо мне говорить, чего мне не стоило писать в моем блоге!
Боже упаси меня от подобных советов!
Ты не правильно меня понял. Это не рекомендация, а ответ на вопрос "чем плох список тех с кем спал?" Только и всего.
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 15:41 (ссылка)
MyxuH, нет я написал...по-разным причинам, виной мог быть и я..., а такое хочется стереть...))) да и про отбор ты прав...
вот ФКУСНЫХ помню всех...))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Вопросы самому себе. Среда, 07 Марта 2007 г. 02:55 (ссылка)
Исходное сообщение Чешировна
Исходное сообщение MyxuH
Чешировна, помилуйте, не надо мне говорить, чего мне не стоило писать в моем блоге!
Боже упаси меня от подобных советов!
Ты не правильно меня понял. Это не рекомендация, а ответ на вопрос "чем плох список тех с кем спал?" Только и всего.


В таком случае я не понял, чем все-таки плох список )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Чешировна   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 12:03 (ссылка)
MyxuH, тем, что ты рассказал о его существовании.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку