-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Призрачный гонщик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katya_from_Saratov   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:02 (ссылка)
видимо опять я посмотрела убогую версию. И именно она испортила мое впечатление о фильме. Мне было скучно смотреть его...И в целом не понравился...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Призрачный гонщик Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:37 (ссылка)
Katya_from_Saratov, я плохие копии вообще не смотрю. В говенном качестве даже самые охренительные фильмы кажутся намного хуже.

Ответить С цитатой В цитатник
Katya_from_Saratov   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:19 (ссылка)
MyxuH, ты, безусловно, прав, но иногда складывается так, что обстоятельства не позволяют пойти в кино на конкретный фильм...или просто банально не с кем..
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Призрачный гонщик Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:26 (ссылка)
Katya_from_Saratov, тогда надо просто банально подождать выхода фильма на ДВД, а не брать пиратскую экранку ))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_from_Saratov   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:27 (ссылка)
MyxuH,знаешь, как я его посмотрела? тупо скачала в фосе...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Призрачный гонщик Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:32 (ссылка)
Katya_from_Saratov, молодец. Я тоже фильмы из фоса качаю. Жду, когда выложат копию нормального качества и качаю. Зачем себя не уважать - смотреть экранки?

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_from_Saratov   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:34 (ссылка)
MyxuH,захотелось с пылу с жару))
Знаю, что ты прав. Сама люблю качество. во всем.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Призрачный гонщик Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:46 (ссылка)
Заметно )

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку