MyxuH, ты, безусловно, прав, но иногда складывается так, что обстоятельства не позволяют пойти в кино на конкретный фильм...или просто банально не с кем..
Katya_from_Saratov, молодец. Я тоже фильмы из фоса качаю. Жду, когда выложат копию нормального качества и качаю. Зачем себя не уважать - смотреть экранки?