Собсно, ничего особенного я им не сказал.
Просто немного прошелся по истории их секты, затем чуток порассуждал на тему людской алчности и развратности, намекнул, что их Бог мстительный и жестокий (это особенно всегда раздражает верующих), поинтересовался, читали ли они Библию на арамейском, а если нет, то почему так верят чьему-то переводу (лично я как профессиональный переводчик прекрасно знаю, что даже одно слово может сильно исказить смысл всего текста, Тем более, если переводишь с мертвого языка), ну и напоследок сказал девочке, что она очень хороша и предложил ей как-нибудь зайти ко мне в гости без своей старшей напарницы.
Этого оказалось вполне достаточно, чтобы иеговисты поспешно ретировались :).