-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Иеговисты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЯиПБ   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 01:17 (ссылка)
скриншот вашей беседы в студию!
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 01:20 (ссылка)
Представляю что ты им наговорил... впрочем, уже не представляю: ты мог наговорить ВСЁ.

Зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Иеговисты Четверг, 01 Марта 2007 г. 01:21 (ссылка)
Ой, милочка, кайфолом ))))))

Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Иеговисты Четверг, 01 Марта 2007 г. 06:52 (ссылка)
Нужно было узнать где они собираются, чтобы ходить к ним потом общаться...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Peck   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 09:41 (ссылка)
иду по улице:
-девушка, возьмите религиозную листовку...
-ой, знаете, я ведьма-атеистка, а туалетную бумагу уже купила(трясу пакетом)
бабка припускает от меня галопом))
а еще кришнаиты прикольные ходят...только когда я их на ПУТЬ ВОЙНА пытаюсь наставлять и говорю что "истиное дао словом не выразить" они тоже как-то скисают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Woman   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 10:06 (ссылка)
Какие же тупиковые вопросы ты им задавал? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 11:02 (ссылка)
Стенограмму интервью - в студию!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чешировна   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 16:21 (ссылка)
Сектанты - зануды! На их чушь есть силы только улыбнуться и сказать "И тебя вылечат!"
Ответить С цитатой В цитатник
ArmedCoder   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:36 (ссылка)
Хм. А я бы прикинулся поклоняющимся Ктулху. На полном серьёзе, просто приятно видеть сектанта с отвисшей челюстью =)
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:05 (ссылка)
блин) интересно что же ты сказал))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Иеговисты Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:42 (ссылка)
Собсно, ничего особенного я им не сказал.

Просто немного прошелся по истории их секты, затем чуток порассуждал на тему людской алчности и развратности, намекнул, что их Бог мстительный и жестокий (это особенно всегда раздражает верующих), поинтересовался, читали ли они Библию на арамейском, а если нет, то почему так верят чьему-то переводу (лично я как профессиональный переводчик прекрасно знаю, что даже одно слово может сильно исказить смысл всего текста, Тем более, если переводишь с мертвого языка), ну и напоследок сказал девочке, что она очень хороша и предложил ей как-нибудь зайти ко мне в гости без своей старшей напарницы.

Этого оказалось вполне достаточно, чтобы иеговисты поспешно ретировались :).

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 11:47 (ссылка)
MyxuH, 5 баллов))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку