-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Дежурная часть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Something_Should_Be   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 08:22 (ссылка)
Эта то, что ночью идет? Я тебе отвечу) Мне раньше она помогала не уснуть, когда я ждала шефа с работы, чтобы продолжать работать над проектом) Я включала телевизор, там шла эта мутотень или ужастики, мутотень всегда выигрывала)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Дежурная часть Вторник, 27 Февраля 2007 г. 10:05 (ссылка)
Something_Should_Be, ты не совсем поняла. Я спрашивал не ЗАЧЕМ эту программу ВООБЩЕ показывают, а ЗАЧЕМ ее показывают НА ВСЮ РОССИЮ, если в ней речь только о Москве ))))

Ответить С цитатой В цитатник
Something_Should_Be   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 13:50 (ссылка)
MyxuH, ну я и говорю. Нафига она мне в Москве? Спать-то в Питере не надо) Для меня видны только эта цель)
Что касается остальной страны - может аналогично. откуда я знаю)
+ рейтинг. Все равно кто-нибудь смотрит. И наверняка получает удовольствие, бурча под нос гадости про попавших в аварию "зажратых москвичей"))
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_from_Saratov   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:58 (ссылка)
ага, нам тут своих аварий хватает. Об особо ужасных весь день говорят в новостях..
Ответить С цитатой В цитатник
GRETS   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:43 (ссылка)
А мне расскажите зачем по "НТВ" показывают в 18.40 ЧП, а в 19.00 в полном объёме всё проговаривают один в один заново.Наверное в расчёте на то, что человека интересующегося ЧП - новости не вставляют.
Ответить С цитатой В цитатник
Geiden   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:18 (ссылка)

Какую только дребедень люди не смотрят, вот top-100 прошлой недели:


http://www.tns-global.ru/rus/data/ratings/tv/russia/top_100/_20070205_20070211/index.wbp


И если Дежурная часть входит в первую сотню по России, то ее и будут показывать.


Хотя, конечно, по-нормальному, из этой сотни половину надо было бы просто закрыть за убожество


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 02:55 (ссылка)
гы)) так и надо) не москвичам же всю россию показывать)) MOSCOW) IS A CAPITAL OF RUSSIA)) еще с первого урока помним)
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Peck   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 09:33 (ссылка)
ПанельнаЯ_ПрЫнЦеССа, точно...смотрите и завидуйте...Москва-столица мира!
не нам же Саратовские ДТП смотреть...в Москве как минимум машинки подороже, и размаху для аварий побольше...и приятно черт возьми осознавать, что наш город не беднеет! и если сегодня в нем распиздячили кучу дорогих иномарок, споткнувшись о всеми ненависные жигули, то завтра найдут еще больше еще более крутых авто!
И пусть все об этом знают...вот такой у нас сраный гламур!
Ответить С цитатой В цитатник
Geiden   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 13:53 (ссылка)

Видимо люди тащатся от вида того, как все это бъется :)


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Дежурная часть Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение Geiden

Видимо люди тащатся от вида того, как все это бъется :)


TLС v.0.7.31c


Только вот ничего особенного там не разбилось... Самой крутой тачкой был Мерс. Обидно. Даже в нашем Засратове и то Ягуары убивают )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:09 (ссылка)
Jane_Peck, Да вобще Ахххуууитееельный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку