| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Какую только дребедень люди не смотрят, вот top-100 прошлой недели:
http://www.tns-global.ru/rus/data/ratings/tv/russia/top_100/_20070205_20070211/index.wbp
И если Дежурная часть входит в первую сотню по России, то ее и будут показывать.
Хотя, конечно, по-нормальному, из этой сотни половину надо было бы просто закрыть за убожество
Исходное сообщение Geiden
Видимо люди тащатся от вида того, как все это бъется :)
TLС v.0.7.31c
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |