-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


О Москве

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wred_ko   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:35 (ссылка)
по поводу минского метро не могу сказать ничего плохого... аккуратнол и чистенько, как и все в Минске... ихний папа очень строг к этому)))
Но автор текста о Москве явно болен...
Но спасибо, посмеялся))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:58 (ссылка)
сначала хотел отбомбиться в его ЖЖ
покурил и понял - нафиг надо? если человек ищет негатив - он его найдет

у меня также было подпорчено в свое время впечатление от Токио. теперь понимаю что виной тому были только ебнутый рабочий график и ряд неправильных МОИХ ЖЕ решений. теперь снова хочу туда но только в ТУРПОЕЗДКУ :-)

ну а искать 20 минут метро выйдя из белорусского вокзала - это просто бред!
Ответить С цитатой В цитатник
ВетерНадежд   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:07 (ссылка)
В Минске действительно чисто и уютно.. Я там жила.)
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 02:34 (ссылка)
Минск - действительно красивый город. А минчане очень радушные люди. Примерно такие же радушные, какими представляют многие москвичи питерцев.

Минск практически весь был отстроен после второй мировой войны. Он представляет из себя научный и индустриальный центр, практически без гастарбайтеров, с низким социальным расслоением и покинутый наиболее активными молодыми людьми.

Эти молодые люди создают толпы в Москве и европейских столицах, делая их жизнь более интересной и менее приятной.
Ответить С цитатой В цитатник
Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 11:50 (ссылка)
Я вот только не пойму, чего сюда переться тогда? Брезгливый - сиди дома. Вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; О Москве Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:16 (ссылка)
Исходное сообщение Лента_Мёбиуса
Я вот только не пойму, чего сюда переться тогда? Брезгливый - сиди дома. Вот и все.


Думаю, многие люди в Москву ездят не просто по собственному желанию, а по работе или другой необходимости. Так что не все брезгливые имеют возможность сидеть дома.

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:27 (ссылка)
1. автор прав в части того, что окрестности вокзалов действительно грязные. Но грязные они именно потому, что народу много п'наехало.

2. да, перемещаться по Кольцевой линии метро - себе дороже. Коренные жители воообще стараются по ней не ездить, т.к. она соединяет основные вокзалы и забита приезжими с баулами.

3. Город засран, что делают таджики-дворники, непонятно.

4. Стаи бродячих собак повсюду. Их никто не отстреливает. Идиоты еще и подкармливают.

5. А в целом, автор - мудак. Вероятно, слез с поезда с похмелья.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку