-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


К вопросу о беременности.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Old_Dragon   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 09:03 (ссылка)
Мизантропично.
Ответить С цитатой В цитатник
Третий_путь   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 10:19 (ссылка)
Намного хуже, когда беременная пьет пиво, гуляя по парку, а потом, уже родив, продолжает сосать бутылку, укачивая одной ногой коляску с ребенком. Моя мать курила обе беременности. Мы с сестрой получились, вроде, не тупицы и не болезненные.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; К вопросу о беременности. Вторник, 06 Февраля 2007 г. 10:32 (ссылка)
Третий_путь, нарушения вашего здоровья могут проявиться позже. И, кстати, даже в ваших детях.

Ответить С цитатой В цитатник
Третий_путь   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 10:35 (ссылка)
MyxuH, не думаю, что ты прав. Во всяком случае я знаю полно людей, у которых курили и/или матери, и/или бабушки. И эти люди вполне умны и здоровы, опять же.

Нет, можно заморочится на тему, что мне не повезет и у меня появится даун. Но я преподчитаю думать о хорошем.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; К вопросу о беременности. Вторник, 06 Февраля 2007 г. 11:18 (ссылка)
Можешь еще во время беременности тяжести таскать, кататься на американских горках, бухать водяру и прыгать с парашютом - все равно останется вероятность появления здорового ребенка. Только стоит ли уменьшать шансы?

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Peck   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 11:28 (ссылка)
Вот видишь, а у меня мужчина любит детей,а я боюсь какашек, пеленок и курить бросать не хочу...вот как бы так, пусть он рожает, а я о нем нежно заботиться стану)))еще и бабок бы огребли)))
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 13:21 (ссылка)
Jane_Peck, проще найти здоровую женщину...
Ответить С цитатой В цитатник
Третий_путь   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 23:05 (ссылка)
MyxuH, в этом ты прав...)

боХ мой, а я уже жду с нетерпением, когда свалю из этой чертовой страны и рожу себе маленького карапуза.. который потом станет большой сволочью...) мечта идиотки, определенно
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; К вопросу о беременности. Вторник, 06 Февраля 2007 г. 23:23 (ссылка)
Третий_путь, ты хочешь свалить из России? Отныне ты мой враг.

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Третий_путь   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 23:25 (ссылка)
MyxuH, Какой кошмар( Считай, что я не раскрывала себе этой тайны, а?
) я тебе еще пригожусь... *чуть не добавила - в марте...
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Peck   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:45 (ссылка)
Old_Dragon, я абсолютно здорова...как ни странно при моем образе жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 01:15 (ссылка)
Jane_Peck, про "абсолютно" я бы не стал говорить )))
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 03:18 (ссылка)
Jane_Peck, наличие наркотической зависимости я бы не отнёс к числу проявлений здоровья. Точнее будет - у тебя ничего не болит. (И слава Богу)
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Peck   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 13:19 (ссылка)
Old_Dragon, какая-какая у меня зависимомсть?оч любопытственно, отсюда поподробнее)
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Peck   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 13:20 (ссылка)
MyxuH, если ты про психотип, то мы с ним друг-друга стоим, вменяемая женщина его б удавила)
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 14:20 (ссылка)
Jane_Peck, ты вроде куришь?

*сейчас мне начинает казаться, что меня приглючило*
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 20:37 (ссылка)
Моя двоюродная сестра (заочно-дура) курила всю беременность, и я ей какие только аргументы не приводила, статьи распечатывала устрашающие, но она мне с пеной у рта вещала, что как раз стресс от того, что резко бросишь курить - для ребенка тяжелее..
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Peck   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 21:09 (ссылка)
Old_Dragon, а кто-то говорил о зависимости? я курю когда хочу, могу не курить месяц, просто не будет хотеться, но кто гарантировал, что не будет хотеться определенные 9 месяцев...а насиловать себя...собственно я иногда люблю посидеть в компании распивая вискарь или текиллу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку