-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Гонорары

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vitium   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 04:21 (ссылка)
неа, не согласилась бы..низаскока))сиснитильная зело)))и целомудренная...местами)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:00 (ссылка)
А фиг ли. Ага, согласилась бы.
Насчёт порно не уверена (точней точно отказалась бы)), а вот эротика - почему бы и нет.
За сколько - не знаю. Естесственно, не за 5 копеек (чуток побольше, да)), но и миллионов требовать - хм.
Ответить С цитатой В цитатник
Gnusmas   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:25 (ссылка)
:-D
Ответить С цитатой В цитатник
Скво   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:45 (ссылка)
согласилась только если было бы очень затруднительное материальное положение и срочно нужны были бы деньги (например, на операцию), а других путей их быстрого нахождения не было бы...
только наверное так, чтобы лица видно не было... ну там в маске и все такое...
просто так - неееее...
Ответить С цитатой В цитатник
на_цыпочках   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 12:02 (ссылка)
мы уже обсуждали эту тему в аське)

нет, никогда и ни за что!
цена? БЕСЦЕННА!
Ответить С цитатой В цитатник
Третий_путь   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:19 (ссылка)
Гыы.
С одной стороны, нет. Потому что мое тело красиво только местами, я так думаю:)
С другой стороны, если бы, как уже писалось, нужны были деньги (вопрос жизни и смерти) - то да.
А с третьей, сразу возникает вопрос - почему я могу делать эротические фото, показывая ее черти кому, но не могу сняться в фильме/на видео?

Короче, у меня нет однозначного ответа:) Хотя, все же больше за "да", чем за "нет".
Ответить С цитатой В цитатник
Drianna   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 17:02 (ссылка)
Я б не стала... Не хочу быть "актрисой"...
Ответить С цитатой В цитатник
Третий_путь   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 17:14 (ссылка)
что-то я тут подумала и решила, что нафиг вот сейчас своим ответом перечеркнула возможное положительное мнение о себе, да-а-а)
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 17:28 (ссылка)
Одни мои знакомые снимали порно в Минске пару лет назад. Платили "звёздам" (будущим учителям) 30 баксов в час. Была очередь.

Но достоинства "актрис" как правило ограничивались молодостью.
Ответить С цитатой В цитатник
Простофантастика   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 19:07 (ссылка)
недавно по тв была передача про порно в россии, там говорилось, что ставка около 100 баксов за съемку
Ответить С цитатой В цитатник
Третий_путь   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:15 (ссылка)
не. за сто баксов не пойду.
то есть, если бы я хотела сделать себе карьеру в этой области, я, быть может, и пошла бы.
но, я же, вроде как, журналистка будущая, значит, я не пойду. да.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 08:54 (ссылка)
мухин)) вот честно сейча бы согласилась) но только с тобой) а ты)?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Гонорары Вторник, 23 Января 2007 г. 10:17 (ссылка)
Дорогие дамы! Я спрашивал о конкретной сумме вообще-то.

Ок, давайте предположим сумму в $1000 за 4 часа съемки. Кто бы согласился?

ЗЫ. Только очень прошу не строить из себя ханжей. Будьте проще ))))

Татя_Космонафт, завышенная самооценка тоже не есть хорошо )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Третий_путь   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 11:07 (ссылка)
MyxuH, если нужны были бы деньги. очень нужны были бы.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Гонорары Вторник, 23 Января 2007 г. 12:14 (ссылка)
Хочется напомнить вам, господа, что порно не есть проституция. И вообще может считаться своего рода искусством. А сниматься в порно можно хоть со своим мужем )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Простофантастика   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:02 (ссылка)
я бы за штуку не пошла, какой смысл? проще спонсора найти, меньше накладок и себе приятней
Ответить С цитатой В цитатник
DrGreen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 18:47 (ссылка)
Мухин, я бы снялся тыщи за 1,5 долларов,
больше мне на это дело жалко тратить
Вот вынашиваем с Кобяком идею поехать порно-уикенд в Будапешт, который Черский у себя рекламировал.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Гонорары Среда, 24 Января 2007 г. 21:05 (ссылка)
DrGreen, да, мне тоже та идея понравилась ))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:15 (ссылка)
Тут один знакомый старикан недавно выдал: хочу мол на старости лет снять порнуху со своим участием, седина в голову, а х... все стоит =)

Щас стоит над ухом и далдонит, прямая речь : "так и представляю себе сцену - я читаю Капитал Маркса, а она сосет" =)))

Ну и все в таком духе. Короче чую пока не снимется в порно - не отвяжется. Кто посоветует порноактрису российску - да ышшо и в маскве плизвелкам ! immorta-bk-ru

Ржунимагу, но всетаки интересно, как оно получится,может оператором возъмет ...

Кста, что за передача про порно в россии ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку