А фиг ли. Ага, согласилась бы.
Насчёт порно не уверена (точней точно отказалась бы)), а вот эротика - почему бы и нет.
За сколько - не знаю. Естесственно, не за 5 копеек (чуток побольше, да)), но и миллионов требовать - хм.
согласилась только если было бы очень затруднительное материальное положение и срочно нужны были бы деньги (например, на операцию), а других путей их быстрого нахождения не было бы...
только наверное так, чтобы лица видно не было... ну там в маске и все такое...
просто так - неееее...
Гыы.
С одной стороны, нет. Потому что мое тело красиво только местами, я так думаю:)
С другой стороны, если бы, как уже писалось, нужны были деньги (вопрос жизни и смерти) - то да.
А с третьей, сразу возникает вопрос - почему я могу делать эротические фото, показывая ее черти кому, но не могу сняться в фильме/на видео?
Короче, у меня нет однозначного ответа:) Хотя, все же больше за "да", чем за "нет".
не. за сто баксов не пойду.
то есть, если бы я хотела сделать себе карьеру в этой области, я, быть может, и пошла бы.
но, я же, вроде как, журналистка будущая, значит, я не пойду. да.
:)
Хочется напомнить вам, господа, что порно не есть проституция. И вообще может считаться своего рода искусством. А сниматься в порно можно хоть со своим мужем )))
Мухин, я бы снялся тыщи за 1,5 долларов,
больше мне на это дело жалко тратить
Вот вынашиваем с Кобяком идею поехать порно-уикенд в Будапешт, который Черский у себя рекламировал.
Тут один знакомый старикан недавно выдал: хочу мол на старости лет снять порнуху со своим участием, седина в голову, а х... все стоит =)
Щас стоит над ухом и далдонит, прямая речь : "так и представляю себе сцену - я читаю Капитал Маркса, а она сосет" =)))
Ну и все в таком духе. Короче чую пока не снимется в порно - не отвяжется. Кто посоветует порноактрису российску - да ышшо и в маскве плизвелкам ! immorta-bk-ru
Ржунимагу, но всетаки интересно, как оно получится,может оператором возъмет ...