-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Ночное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_Стелла   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 11:26 (ссылка)
ах тыж сердцеед... через годик... а может эта девушка тебя любит... а ты ее заставишь страдать...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ночное Суббота, 20 Января 2007 г. 11:34 (ссылка)
Чужая_любовница, я также помню, что оставлял ей свой номер. Ее страдания в таком случае значительно облегчаются )))

Ответить С цитатой В цитатник
Я_Стелла   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 11:38 (ссылка)
MyxuH, Девочка не должна звонить мальчику...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ночное Суббота, 20 Января 2007 г. 12:18 (ссылка)
Чужая_любовница, абсолютные предрассудки. Ты как из 19 века вышла ))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Стелла   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 12:20 (ссылка)
MyxuH, Девочка не должна звонить мальчику... (а ты хоть тресни...)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ночное Суббота, 20 Января 2007 г. 12:48 (ссылка)
Чужая_любовница, да пусть не звонит, ты только успокойся )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Стелла   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 12:59 (ссылка)
MyxuH, :))))))))))) ну вот так не чесно... мне хотелось поспорить...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ночное Суббота, 20 Января 2007 г. 13:00 (ссылка)
А что с тобой спорить )) Ты ведь не приводишь аргументов, а просто зациклилась на одной фразе :)

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Стелла   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 13:07 (ссылка)
MyxuH, какие тебе еще агрументы... разве не мужчина должен быть сильнее, разве не женщина должна быть нежнее? так вот женщина не должна навязываться мужчине, она должна ждать от него первого шага, если она конечно в нем заинтересована как в мужчине...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ночное Суббота, 20 Января 2007 г. 13:15 (ссылка)
Очень натянутый аргумент. Так и не понятно, с какой же стати нежность женщины должна мешать ей звонить мужчине. А боязнь показаться навязчивой - это, извините, банальный комплекс. :)

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Стелла   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 13:33 (ссылка)
MyxuH, куда и кто натягивает аргумент??? если женщина звонит тебе первой, то она тем самым становится тебе менее интересной... только не говори, что ты не станешь считать ее легкодоступной... как бы женщины не были эмансипированы, но по прежнему в нашей стране прцветает муржской шовенизм, мало кто из мужчин признает права женщин... Кроме того, вы, мужчины, ссылаетесь на женскую эмансипацию, когда вам это выгодно, а когда нет, то "бьете кулаком по столу" "женщина знай свое место"...
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_from_Saratov   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 15:43 (ссылка)
думаю, если сильно хочет, пускай и девушка звонит, и пофиг на всякие комплексы и предрассудки. Лучше жалеть потом о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ночное Воскресенье, 21 Января 2007 г. 00:36 (ссылка)
Слушай, да у тебя вообще какие-то жуткие представления о взаимоотношениях мужчин и женщин! Ты вообще с людьми-то общаешься? Или о жизни только из рассказов старушек знаешь? ))))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Стелла   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:11 (ссылка)
MyxuH, нет конечно... я общаюсь только с кошечками и собачками... ну и со старушками на лавочке... MyxuH, не все мужчины, слава богу, такие как ты... есть те кто и на руках носят, и опрой по жизни, и двери открывают, и одежду подают, и звонят, и говорят о любви... И слава богу их пока много, потому как именно рядом с такими мужчинами чувствуешь себя женщиной... слабой, любимой, нежной... Слава богу мне такие часто встречаются...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ночное Воскресенье, 21 Января 2007 г. 16:00 (ссылка)
Дверь открывать, подавать руку при выходе из транспорта, платить в ресторанах, одежду подавать - это я и так делаю. Лень сейчас искать пост столетней давности, где я об этом уже писал.

А звонить и говорить о любви, извините, буду только любимой ;).

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Стелла   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 16:07 (ссылка)
MyxuH, ну вот... а ты говоришь... оказывается ты мужчина...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ночное Воскресенье, 21 Января 2007 г. 16:10 (ссылка)
Чужая_любовница, я и не говорил, что не мужчина. Ты это почему-то сама решила. Собсно, как любая другая женщина, не читаешь, что тебе пишут, а додумываешь что-то свое ))))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Стелла   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 16:30 (ссылка)
MyxuH, просто некоторые твои высказывания были неочень мужские...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ночное Понедельник, 22 Января 2007 г. 02:20 (ссылка)
Чужая_любовница, а у тебя не очень женские.

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Стелла   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 19:27 (ссылка)
MyxuH, очень мило.. рада, что мы поняли друг друга...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку