MyxuH, нет конечно... я общаюсь только с кошечками и собачками... ну и со старушками на лавочке...
MyxuH, не все мужчины, слава богу, такие как ты... есть те кто и на руках носят, и опрой по жизни, и двери открывают, и одежду подают, и звонят, и говорят о любви... И слава богу их пока много, потому как именно рядом с такими мужчинами чувствуешь себя женщиной... слабой, любимой, нежной... Слава богу мне такие часто встречаются...