ergo1 обратиться по имени
Воскресенье, 14 Января 2007 г. 11:11 (ссылка)
я начинал на ЖЖ, но ушел оттуда.... как то там холодно, чопорно, уебисто....
Не все, конечно, но больша часть живут и дыщат по команде своих гуру... там их примерно с пяток, тогда, основных было.... и вот эта большая часть ждала, как утром, один из гуру не скажет...Зашибись (при этом подробно описав, как он чесал яйца свои)... и тогда всё у всех хорошо становится, все добрые....., но чаще...., эти "полу-боги" бывали не в настроении.... сраали на всех и друг на друга, а их последователи соответственно тоже...... короче хрень, скукота.....)))))