-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


ЖЖ

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 03:35 + в цитатник
А что, на ЖЖ действительно нет блогов, представляющих из себя сборную солянку всяческих анекдотов, историй из интернета и прочей забавной дребедени (пример на ли.ру - Geiden, ergo1, smile-and-cry и др.? Неужели там все поголовно ведут именно дневники?

Ведь именно это обычно ставят в укор Лайвинтернету особо высокомерные ЖЖисты.


Юхловочка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 03:41 (ссылка)
да есть, только не популярные, навреное
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; ЖЖ Воскресенье, 14 Января 2007 г. 03:47 (ссылка)
Интересно, с чем связана такая особенность Ли.ру в таком случае...

Ответить С цитатой В цитатник
Юхловочка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 03:49 (ссылка)
неа, не интересно (ушла спать))
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 11:11 (ссылка)
я начинал на ЖЖ, но ушел оттуда.... как то там холодно, чопорно, уебисто....
Не все, конечно, но больша часть живут и дыщат по команде своих гуру... там их примерно с пяток, тогда, основных было.... и вот эта большая часть ждала, как утром, один из гуру не скажет...Зашибись (при этом подробно описав, как он чесал яйца свои)... и тогда всё у всех хорошо становится, все добрые....., но чаще...., эти "полу-боги" бывали не в настроении.... сраали на всех и друг на друга, а их последователи соответственно тоже...... короче хрень, скукота.....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; ЖЖ Воскресенье, 14 Января 2007 г. 11:55 (ссылка)
ergo1, я тоже начинал на ЖЖ, но больше пары месяцев не выдержал. Очень уебищный дизайн был, да и щас не лучше, по-моему...

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 12:13 (ссылка)
есть и там и там дневники - сборники баянов разной степени свежести. Мой любимый таковой располагается именно на ЖЖ - это ostrich-san.

Другое дело, что люди, которые гонят креатив неземной силы, как правило, все на ЖЖ. Ну, 90% их.
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 12:15 (ссылка)
да, и ещё, ЛиРу - в намного бОльшей степени, чем ЖЖ, является ресурсом знакомств. Все ищут, кого бы трахнуть в своём родном городе.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; ЖЖ Воскресенье, 14 Января 2007 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение ski88er
да, и ещё, ЛиРу - в намного бОльшей степени, чем ЖЖ, является ресурсом знакомств. Все ищут, кого бы трахнуть в своём родном городе.


И не только в родном, если на то уж пошло )))) (;) - для тех, кто в курсе)

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Drianna   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 22:46 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение ski88er
да, и ещё, ЛиРу - в намного бОльшей степени, чем ЖЖ, является ресурсом знакомств. Все ищут, кого бы трахнуть в своём родном городе.


И не только в родном, если на то уж пошло )))) (;) - для тех, кто в курсе)

JALIC 0.0.0.21


Мухин... Теперь-то все с тобой понятно:)
Ответить С цитатой В цитатник
lovetraider   обратиться по имени Re: ЖЖ Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:31 (ссылка)
А что такое ЖЖ?
В колонках играет: Deep Forest - Sweet Lullaby (Apollo Mix)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку