-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Очень крутой флешмоб

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


на_цыпочках   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2012 г. 16:21 (ссылка)
знаю несколько флешмобов, которые устраивали студенты театральных вузов, для сдачи каких-то своих зачетов и экзаменов. соответственно было все отрепетировано.
тоже понравилось видео)
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2012 г. 20:42 (ссылка)
AntonTeres, незаконный митинг - минимум 300 тыщ штрафа
А вообще жених круто организовал )

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Мая 2012 г. 00:10ссылка
yesmish, а что, уже приняли закон о повышении штрафов за митинги?
Перейти к дневнику

Среда, 06 Июня 2012 г. 01:00ссылка
судя по камерам на подъемниках...
никакой это не флеш моб а отрепетированная массовка...
Софик   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2012 г. 20:42 (ссылка)
видео было нереально крутым и офигительно красивым, хотела тащить себе в норку уже, но тут народ громко и внятно запел про путлера... и моя сдулось.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Мая 2012 г. 23:57ссылка
Исходное сообщение Софик
видео было нереально крутым и офигительно красивым, хотела тащить себе в норку уже, но тут народ громко и внятно запел про путлера... и моя сдулось.
Я по комментам на Ютубе понял, что будет что-то про Путина, поэтому успел вовремя выключить видео и не испортить себе впечатление )
Сиянна   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2012 г. 22:52 (ссылка)
Классо.Настрое поднимает!
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2012 г. 10:39 (ссылка)
AntonTeres, ни фига себе размах...
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2012 г. 21:05 (ссылка)
AntonTeres, вот-вот, или даже уже приняли, там что то гудков обирался итальянскую забастовку в думе устраивать, но это все малая отсрочка
А я про путина и не услышал ничего, вот она невнимательность
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку