-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Халявная реклама

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yesmish   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 16:37 (ссылка)
а что такое Альфа-клик?
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 17:04 (ссылка)
Тот же вопрос
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 18:13 (ссылка)
если это фишка альфа-банка, то слегка обидно, ведь у нас вэб-мани сейчас нелегальны (. а тема по-ходу полезная
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 22:47 (ссылка)
Ага, особенно учитывая что Альфа-банк берет за пользование собой ежемесячную комиссию. Это вообще типа айфона среди российских банков)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 00:12 (ссылка)
Old_Dragon, yesmish, это онлайн-банкинг Альфа-банка. Удобный и функциональный шопесдец, потому что это типа фишка Альфа-банка. Они гордятся своим онлайн-банкингом и постоянно его улучшают.

В офисах у них полный пиздец, обслуживание медленное и вялое, но в онлайне все охуенно.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 00:13 (ссылка)
wwp, ежемесячная комиссия берется только за карту Виза (как и во всех банках) или за смс-информирование (тоже, думаю, не только Альфа за это деньги берет). За хуй собачий комиссию не берут )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 00:29 (ссылка)
Думаю, это может быть их новый слоган: Хуй собачий без комиссии!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 00:34 (ссылка)
wwp, были бы они Евросетью, такой слоган вполне мог бы пойти в жизнь )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 00:36 (ссылка)
Обычная цена за карточку - рублей 200 в год. У альфы - 60 рублей в месяц:
http://www.alfabank.ru/retail/cards/standart/classic/

Есть разница?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 00:51 (ссылка)
wwp, наугад проверил стоимость годового обслуживания Visa Classic в ВТБ-24: 750 рублей в год (http://www.vtb24.ru/saratov/personal/cards/credit/classic). Откуда ты взял 200 рублей?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 01:21 (ссылка)
http://www.vtb24.ru/saratov/personal/cards/debit/
Годовое обслуживание карты в год — 150 рублей или 5 долларов/евро.

А где простая Visa Electron у Альфы?
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 05:11 (ссылка)
wwp, у нас простая виза электрон у Альфы вообще бесплатная и ещё % набегает. В отделениях был не часто, но обслуживание более-менее, это в сбербанке жопа полнейшая. И интернет-банкинг у альфы реально рулит, более удобного пока не встречал.
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 08:07 (ссылка)
MyxuH, Юникредит не так крут, но вроде развивается, многим уже радует, но пока на яндекс денег фиг кинешь. Точнее с дебитовой карты фиг кинешь, а так, вроде можно
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 11:51 (ссылка)
wwp, я про электрон не знаю, они убожество ) С них нельзя в инете платить
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 11:55 (ссылка)
MyxuH: wwp , я про электрон не знаю, они убожество ) С них нельзя в инете платить

Лорелея


это кто тебе такое сказал?


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 12:03 (ссылка)
yesmish, это я сам себе такое сказал, по собственному опыту.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 13:36 (ссылка)
DiscMan, они их только избранным выдают под большим секретом?:)

MyxuH, всю жизнь пользуюсь визами электрон разных банков, плачу ими в интернете, получаю на них деньги с вебмани, подключен paypal... Даже визой электрон белорусского банка я однажды платил в инете, правда потом звонила служба безопасности и спрашивала, не украли ли у меня карту. Короче, я не понимаю, зачем нужны классики и голды (конечно я понимаю)).
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 15:31 (ссылка)
wwp, пытался расплатиться Визой Электрон на сайтах РЖД, Гугла и Трансаэро, а также зарегистрировать на Манибукерс - везде мне отписали хуй. Пробовал карты двух банков - Балтийского и ВТБ24.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 15:42 (ссылка)
Это заёб конкретного банка. Да и то вероятно решается общением с банком.

Ну и для платежей в инете есть какие-то виртуальные карты, может лучше их юзать. Безопаснее.
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 15:59 (ссылка)
wwp, теперь и ты можешь стать избранным ))) http://www.alfabank.com.ua/retail/cards/electron

некоторые банки по собственной инициативе ограничивают функционал дешёвых карт своей эмиссии. Ну и в регионах могут правила отличаться.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 15:59 (ссылка)
wwp, в Альфе у меня есть виртуальная Мастеркард, на не самых известных сайтах я расплачиваюсь ей.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 16:38 (ссылка)
DiscMan, только на украине что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 22:37 (ссылка)
wwp, возможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Ginger   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 04:37 (ссылка)
Как завела карту, я стала оплачивать мобильный и интернет только через *альфа-клик*, а когда стала пользовать оплату коммунальных платежей, гор.телефона, эл.энергии - счастью не было предела! *чем стоять в демонических сберкассах! А у меня поблизости как раз самые адовые отделения..* сейчас ещё и электронные переводы на отлично (вот чего чего, а электронный кошелек у меня всегда приступы паники вызывал), и внутренние переводы альфа-альфа.. Много полезностей, да! =)
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 12:52 (ссылка)
Кстати, я забыл еще в рекламу этого банка добавить, что его постоянно юзают хакеры для обналички ворованых вебмани, можете погуглить.
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 12:54 (ссылка)
Про вебмани я знаю, потому что сам пользуюсь. Но они видать воруют и со счетов в Альфе: http://loxnet.ru/articles/110.html

Весь поинт в том, что воры как-то открывают счета на чужие документы или на бомжей. Потом внутренний перевод альфа-альфа и привет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку