-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Кто мой самый старый читатель?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yesmish   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 14:43 (ссылка)
А я помню на кого первого подписался и кто на меня первый подписался )) Обе они до сих пор тут )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 14:51 (ссылка)
yesmish, ну ты крут, че )
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 15:06 (ссылка)
MyxuH, +100500
самому мысль о такой фиче приходила, он как-то не оформлялась так )
В принципе, достаточно вести 2 лога с набором последовательных фильтров.
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 15:08 (ссылка)
MyxuH, )) и это при том что память дырявая )
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Качим_Кермек   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 15:34 (ссылка)
Мухин, я тож помню своих первых друзей.. и дружим до сих пор, если чо... а вот первый ост... не помню... Надо посмотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
allen4a   обратиться по имени 28.09.2007 Понедельник, 04 Октября 2010 г. 16:36 (ссылка)
завела дневник, потому что было интересно почитать твои посты) и еще Бони Фаций потом пыталась вести сама, но времени все "меньше" и стала только читатаелем
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2010 г. 11:50 (ссылка)
хмммм ))) ну лет 5 я тебя точно читаю)))) больше наверное даже
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2010 г. 15:52 (ссылка)
Я точно помню как попала к тебе (было когда-то сообщество про Саратов), но вот когда это было? Году в 2005, наверное. Или в 2006?
А своих первых ПЧ я помню и знаю - ибо все они из реала.
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2010 г. 23:40 (ссылка)
Да, давайте еще какую-нибудь хрень сделаем на сайте с плывущей версткой)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 10:53 (ссылка)
wwp, во ты нудный с этой версткой )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 13:19 (ссылка)
Карфаген должен был разрушен! Лирушечка должна перестать позориться.
Ответить С цитатой В цитатник
на_цыпочках   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 23:06 (ссылка)
MyxuH, помню тебя именно с времен сообщества) Плейбойбьюти... самый ярык критик был там...а я там была модератором.
потом отписывалась от твоего дневника...вот снова вернулась.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 23:28 (ссылка)
на_цыпочках, а почему вернулась, кстати? ) Или почему отписывалась?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
на_цыпочках   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 00:48 (ссылка)
MyxuH, отписывалась, потому что было скучно, было много, было грустно.

вернулась, потому что ностальгия по прошлому, соскучилась по твоим постам, твоему юмору и косяку)))

он у вас красавец)
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 01:24 (ссылка)
отписывалась, потому что было и скучно, и грустно, и некого нахуй послать

извините, что перебил)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку