-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Чобля?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Stas_K_   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 21:24 (ссылка)
MyxuH, думаю, что все просто тихонько завидуют. Да и я в том числе, чего греха таить...
Сижу в одно рыло, пью пиво.
Лена в Египте, ты на Крите. Остается только завидовать :)

Ответить С цитатой В цитатник
на_цыпочках   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 21:26 (ссылка)
Мухин, ты не справедлив)
Стоило тебе жаницца, тут же я вернулась в твой блог)
была очень удивлена!

мои поздравления с сием важным событием в твоей жизни!

целую в щечку)
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 21:57 (ссылка)
Что за виноградные палочки?
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 22:41 (ссылка)
MyxuH, не ссы, полевые посты у всех плохо комментят.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 09:58 (ссылка)
DiscMan, "полевые посты" ) Хорошее определение )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 09:58 (ссылка)
Ye_Olde_Nick, высохшие побеги дикого винограда
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 09:59 (ссылка)
на_цыпочках, да, я уже заметил и тоже удивился ) Велкам бэк
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 09:59 (ссылка)
_Stas_K_, а ты че не в Египте?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 10:17 (ссылка)
MyxuH, специаольно слазил и посмотрел: кто такая Саманта Фокс. :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 10:22 (ссылка)
Old_Dragon, ну да, в твоем детстве мальчики возбуждались на другие плакаты )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 10:41 (ссылка)
MyxuH, в мём детстве были плакаты Наутилусов, Высоцкого и Пугачёвой.
И возбуждались мы на реальных девочек. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 11:03 (ссылка)
Old_Dragon, о, расскажи, на каких реальных девочек ты возбуждался в 10-летнем возрасте! ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 11:44 (ссылка)
MyxuH, у меня была одноклассница, мы сидели за одной партой и я бывал у неё в гостях. Она мне очень нравилась, даже портфель ей неколько раз носил.
А она меня регулярно кормила бутербродами. :)
Было дело и уроки делали вместе.
Такая воздушная блондинка с огромными голубыми глазами, тонкими чертами лица и острым язычком. Она ещё и танцевала (сейчас уже не поню что). Несколько раз тискались (кажется, по её инициативе).

Но, в 1989 мы снова переехали... и там была уже совсем другая история. :)


А из публичных персонажей, Алиса Селезнёва - вне конкуренции, конечно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 12:14 (ссылка)
когда ты на отдыхе - бацай больше фоток! вот что нам надо комментировать!
Ответить С цитатой В цитатник
_Stas_K_   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 18:45 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
_Stas_K_ , а ты че не в Египте?Лорелея


MyxuH, а я только на работу устроился. Не отпустили.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение Old_Dragon:
А из публичных персонажей, Алиса Селезнёва - вне конкуренции, конечно


Алиса Селезнева и Маша из "Петрова и Васечкина" - согласен, самые настоящие секс-бомбы детства ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение ValeZ:
когда ты на отдыхе - бацай больше фоток! вот что нам надо комментировать!


Попробуем )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2010 г. 21:50 (ссылка)
Больше фоток с кабриолета!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку