Меряются ли мужчины членами и другие вопросы любопытных женщин |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщениеcam-o-mile:
я - абсолютно гетеросексуальна) п.с. да, я целовалась с девушкой. и да, все остальное тоже.
Исходное сообщениеcam-o-mile:
я до сих пор считаю, что чисто технически девушки целуются лучше парней
Исходное сообщение kar-sloНаверх??? Мне такое никогда в голову не приходило )
Всё нормально. не мешает обычно, если не эрегирован(тогда приходится заворачивать наверх). Видимо я тоже обладатель не слишком выдающегося...бгг
Исходное сообщение MyxuH
А вам, мужикам, при ходьбе или беге не мешает член?
Исходное сообщениеMega_Ego:
Мы недавно адски ругались, потому что Антон НЕ ВЕРИЛ, что девушка может поссать, если у неё вставлен тампон=)) Пришлось искать, блядь, схему женской мочеполовой системы и доказывать с пеной у рта.
Исходное сообщениеOld_Dragon:
MyxuH , многие девушки искренне считают, что в каждом парне сидит пидарас. Надо только его пробудить.
Исходное сообщениеbertrisse:
:) Вопрос про член, как мне кажется, возник потому, что нам грудь при беге порой доставляет неприятные ощущения. Если бегать без лифчика. Больно бывает.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |