bertrisse обратиться по имени
Пятница, 13 Августа 2010 г. 12:11 (ссылка)
Я. У меня от морозной погоды жутко начинает болеть голова. примерно с минус 15 начинается, чем ниже - тем больше болит. а в жару всего лишь потеешь и потеешь... ну да, тоже головка бо-бо, но все-таки можно и поплавать, походить по даче голышом, опять-таки покупка кондюка себя оправдала на все сто, еще можно сэкономить на электроэнергии и купаться только холодной водой, плюя на отключение горячей... в общем, плюсы есть. минусы тоже :)
я просто не люблю когда холодно, лед и пыль от песка. когда снег, иней и легкий мороз - то мне нравится, но в городе такое редко :( обычно снег через пару часов уже серым становится.
Ответить С цитатой В цитатник