-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Смотрим в будущее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bertrisse   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2010 г. 12:11 (ссылка)
Я. У меня от морозной погоды жутко начинает болеть голова. примерно с минус 15 начинается, чем ниже - тем больше болит. а в жару всего лишь потеешь и потеешь... ну да, тоже головка бо-бо, но все-таки можно и поплавать, походить по даче голышом, опять-таки покупка кондюка себя оправдала на все сто, еще можно сэкономить на электроэнергии и купаться только холодной водой, плюя на отключение горячей... в общем, плюсы есть. минусы тоже :)
я просто не люблю когда холодно, лед и пыль от песка. когда снег, иней и легкий мороз - то мне нравится, но в городе такое редко :( обычно снег через пару часов уже серым становится.
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2010 г. 12:18 (ссылка)
Мне лето ещё не надоело.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2010 г. 12:24 (ссылка)
Исходное сообщение bertrisse:
обычно снег через пару часов уже серым становится


Мне это в городской зиме тоже больше всего не нравится
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2010 г. 12:40 (ссылка)
Old_Dragon, мне тоже ) Но о зиме уже нужно подумывать.

Сани-то приготовил?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
renchik   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2010 г. 13:21 (ссылка)
кто первый догадается закупиться обогревателями, пока они не стали в восемь раз дороже.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2010 г. 13:45 (ссылка)
renchik, ты предполагаешь, что этой зимой не будет центрального отопления?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2010 г. 13:51 (ссылка)
MyxuH, кстати, легко: рефомрма ЖКХ провалена, да и не могла она пройти лучше. Износ основных фондов - критический. С 1960х по 2000й практически ничего не ремонтировалось... так что аварии будут при любом раскладе. А где именно - лотерея.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2010 г. 13:53 (ссылка)
Old_Dragon, верно подметил.

Хорошо, что у нас в доме крышная котельная - отопление и горячую воду делаем сами. Главное, чтобы холодную воду и газ подавали исправно, хотя и в этом доверия городским властям нет )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
renchik   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2010 г. 13:53 (ссылка)
MyxuH, я предполагаю, что не везде его будет достаточно. например, у нас в доме делали капремонт, сменили большие батареи на маленькие, а когда собрались обшивать дом утеплителем - жители завозникали из-за горючего утеплителя, леса разобрали и вообще не собираются теперь ничего утеплять.
еще в офисах часто отопление косячит.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2010 г. 14:48 (ссылка)
Исходное сообщение renchik:
а когда собрались обшивать дом утеплителем - жители завозникали из-за горючего утеплителя


Ну тут жители сами виноваты. Чем бы вам помешал этот, пусть даже горючий, утеплитель СНАРУЖИ здания. Внутрь огонь все равно бы не проник.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
renchik   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2010 г. 15:00 (ссылка)
MyxuH, дейссвительно. а к дыму уже привыкли как-то..
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2010 г. 15:09 (ссылка)
renchik, да он сгорел бы за час максимум ) Хотя мне все же сложно представить себе причину его возгорания... Молния? )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
renchik   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2010 г. 15:33 (ссылка)
MyxuH, может, тоже шашлыки? как в лесах?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2010 г. 15:34 (ссылка)
renchik, у вас соседи часто шашлыки на балконе делают? )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Кобяк   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2010 г. 17:46 (ссылка)
я лета не видел, поэтому не надоело. Третий месяц лежу со сломанной ногой под кондиционером, так что с удовольствием попрошу лето на бис.
Ответить С цитатой В цитатник
renchik   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2010 г. 23:46 (ссылка)
почему на балконе - недавно в гаражах под окнами делали, вокруг машины; кто под машиной валяется ремонтирует, кто бухает, кто за мангалом "следит". в непосредственной близости, так сказать. и курят, да!
с балконов бычки тоже часто летят.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2010 г. 09:33 (ссылка)
Кобяк, три месяца со сломанной ногой??? Ты ее себе в пяти местах сломал что ли?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2010 г. 09:33 (ссылка)
renchik, чем опасен мангал около машины? )) Да и бычком утеплитель тоже вряд ли можно поджечь.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 22:08 (ссылка)
Кобяк, Рафик, чего это с тобой случилось???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку