MyxuH, имхо не устаёте сильно, когда полный абзац, обычно уже ничего не снится. Ну и события дня играют роль.
Самый жуткий сон за последние несколько лет приснился чуть больше месяца назад. Я во сне узнал, что ЕВРО обанкротилась и превратилась в цветные фантики. Я проснулся на нервах и стал судорожно считать потери. Причём цифры были астрономические. Только минуты через две я сообразил, что это был только сон и надо бы успокоиться, жизнь продолжается. А через полторы недели ЕВРО пошёл вниз. И теперь периодически появляется навязчивая мысль, может, это был вещий сон? )))