-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


---

Четверг, 01 Июля 2010 г. 08:33 + в цитатник

Сегодня ночью я присутствовал при испытаниях нового ядерного оружия, пытался помешать маньяку-убийце, умеющему видеть сквозь стены и перемещаться во времени, и готовился к отплытию на огромном ковчеге, заполненном говорящими животными.

А что снилось вам?

Рубрики:  Лытдыбр

DiscMan   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 11:40 (ссылка)
вот это тебя торкануло ))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 12:28 (ссылка)
DiscMan, у меня все сны такие )
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 12:56 (ссылка)
сначала дайвинг в антарктиде
а потом ко мне в совершенно глухую затерянную в лесах деревню приехал луна-парк
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 13:07 (ссылка)
cam-o-mile, ты тоже псих )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 13:44 (ссылка)
Я от вампиров убегала, от чего то жуткого, бежала по лестницам по какому-то дому, успевая разглядеть где и как диванчики расставлены =) Потом выбежала через заднюю дверь, вспомнила что оставила сумку, но возвращаться не стала, думаю завтра с подружкой на ВДНХ (!) встречусь - она отдаст.
И спрашивала у прохожих с какой остановки транспорт идёт в область %)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 13:51 (ссылка)
Leetah, какие ощущения после сна?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 13:53 (ссылка)
MyxuH, Всегда нормальные. Никогда не было ощущения реальности во снах.
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 14:17 (ссылка)
пипец а мне снилось что я иду по лесу...у деревьв головы... и одно меня спрашивает- хочешь кое-что покажу
я иду дальше и вижу колезей- а в нем все.... римляне гладиаторы сражаются... китайцы - люди из раздных эпох...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 14:20 (ссылка)
Leetah, то есть, ты во сне всегда знаешь, что это сон?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 14:23 (ссылка)
MyxuH, да
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 14:23 (ссылка)
Roxy_ROKS, колезей... из раздных эпох... В следующий раз загадай, чтобы тебе орфографический словарь приснился ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 14:24 (ссылка)
Leetah, пытаешься как-то этим пользоваться? Например, специально делать то, чего не можешь в реальной жизни - летать, разговаривать с давно умершими известными людьми...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 14:25 (ссылка)
MyxuH, нет нет, влиять на сон я не могу, я лишь смотрю его как кино.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 14:36 (ссылка)
Leetah, а пробовала влиять? Ведь, раз это сон, то возможно все!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 14:37 (ссылка)
MyxuH, Это я и нафантазировать могу, а сон интересней неожиданными поворотами сюжета.
Ответить С цитатой В цитатник
Cle_Ver   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 14:56 (ссылка)
MyxuH, это круто. меня пугают люди, у которых не цветный, не интересные сны. или вообще нет.
я раньше кстати умела ими управлять. теперь почему-то нет. вероятно, устаю жестоко и падаю на подушку. сегодня снилось, как бежала с трамвая по первой дачной и отбивалась от маньяков. почему-то, это длилось вечность
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение Cle_Ver:
сегодня снилось, как бежала с трамвая по первой дачной и отбивалась от маньяков


Часто тебе подобные сны снятся?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 15:36 (ссылка)
ы колизей и разных))я знаю как правильно))
Ответить С цитатой В цитатник
Cle_Ver   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 16:25 (ссылка)
MyxuH, подобные в смысле такие же тревожные? нечасто. обычно когда ложусь спать за 3 часа до экзамена или что-то ещё подобное
а вообще самое главное - это эмоциию. во снах может быть мало действия, но эмоции я испытываю сильнейшие. причём абсолютно без видимых на то причин. потом несколько дней могу оставаться в задумчивости
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 01:01 (ссылка)
MyxuH, имхо не устаёте сильно, когда полный абзац, обычно уже ничего не снится. Ну и события дня играют роль.
Самый жуткий сон за последние несколько лет приснился чуть больше месяца назад. Я во сне узнал, что ЕВРО обанкротилась и превратилась в цветные фантики. Я проснулся на нервах и стал судорожно считать потери. Причём цифры были астрономические. Только минуты через две я сообразил, что это был только сон и надо бы успокоиться, жизнь продолжается. А через полторы недели ЕВРО пошёл вниз. И теперь периодически появляется навязчивая мысль, может, это был вещий сон? )))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 09:03 (ссылка)
DiscMan, не дай бог так уставать )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 16:05 (ссылка)
MyxuH, твои б слова кому-то в уши )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку