-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Мухинские интервью. МакSим

Вторник, 08 Июня 2010 г. 14:40 + в цитатник

 Запись от 24 апреля 2007 года:

Сразу скажу - я влюблен. Эта хрупкая миниатюрная озорная девчонка совершенно сразила мое сердце. Я с ней провел целых два эфира - один на радио, второй на ТВ. Должен ли я после этого на ней жениться как джентльмен?


Теперь по порядку.

1. Сама Марина Максимова aka МакSим.
Обаятельная, веселая, непосредственная девчонка с заразительным смехом и отличным чувством юмора. Ни намека на звездность, заносчивость или взгляд свысока (хотя в ее случае сложновато было бы - подмышкой у меня бы прошла, не сгибаясь :)). Прекрасно понимает, что пишет попсу для девочек-подростков, но старается делать это качественно. Получается у нее или нет - пусть каждый судит сам.

2. Пение Марины.
Ее голосу, по моему мнению, недостает глубины и силы. Хотя с другой стороны он подкупает какой-то наивностью и чистотой. Слух отличный - я ожидал услышать каких угодно петухов и ляпов от ее живого исполнения, но Марина хорошо попадала во все ноты и даже иногда импровизировала.

3. Концерт.
Как и ожидалось, ФОК "Звездный" оказался под потолок забит девочками школьного и раннестуденческого возраста. Саратовская публика всегда немного скованна, поэтому завести на танцы и прочее движение ее не удалось. Отдельные личности не в счет.

Техническая сторона концерта была отвратительной. Марина постоянно жаловалась на неработающий мониторный наушник, а посредине одной из песен вообще отключился минус. К чести исполнительницы нужно сказать, что она спокойно допела без аккомпанемента, только потом "поблагодарила" звукорежиссера. Звук был отвратительным, голоса не слышно, басы перегружены.

О подтанцовке нужно сказать особо. Я валялсо. Какая-то деревенская самодеятельность с толстыми жопами и маханием конечностями вразнобой. По-моему, танцовщиц набрали тут же за углом.

4. Что удалось узнать.
- Почему она Максим, я уже писал.
- На радиоэфир она пришла за ручку с подружкой. Это в принципе подтверждает слухи о ее бисексуальной или лесбийской ориентации. Сама Марина говорила о своем увлечении неопределенно, называя его/ее "этот человек".
- Следующий альбом планируется к октябрю. Она напела пару строк из новой песни - вроде ничего так.
- Высшего образования пока нет. Заочно учится на пиарщика.
- Планы на будущее банальны: работать.
- Первую песню написала в 7 лет. Сказала, что это ее единственная песня не о любви - там про войну и несправедливость.
- Шрам на переносице получила, ударившись в двухлетнем возрасте об стол.
- В песнях не обязательно рассказывает о том, что пережила. Иногда просто придумывает. Хотя про композицию "Знаешь ли ты" сказала, что в нее вложила душу и описала свои собственные переживания.
- В имени "МакSим" латинскую букву вставили потому, что название "Максим" было уже занято какими-то другими брендами.
- В детстве общалась в основном с мальчиками - друзьями старшего брата Максима.
- Что-то еще, я уже не помню :).
 

Короче, сижу и слушаю песни МакSим, как истинный долбоеб. Ставки будем делать, как долго у меня продлится такое состояние? 

Внимательный зритель/читатель заметит, что Марина сидит на том же диване, на котором за год до этого давал интервью Рома из "Зверей"


Рубрики:  Телерадио/Интервью
Метки:  

mastercutor   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 14:52 (ссылка)
ретий эфир дома надо бы провести))
канешно ты должен жаницо после того шо у вас было)))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 15:00 (ссылка)
mastercutor, выходит, поспешил я с Кариной свадьбу назначить? )
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 15:09 (ссылка)
MyxuH, ну фишка так легла получаетсо))
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 07:07 (ссылка)
хватит выкладывать на рутуб, у меня он не работает
особенно хотел посмотреть рому зверя
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 09:23 (ссылка)
wwp, это ваши личные терки с Рутубом ) У меня работает. А Ютюб не принимает файлы длиннее 10 минут.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 14:59 (ссылка)
Мухин, не будь таким жестоким) Выложи просто авишку
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 15:07 (ссылка)
wwp, куда?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 15:11 (ссылка)
На торрент :)
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 15:11 (ссылка)
А большие они?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 21:34 (ссылка)
wwp, может, тебе проще будет решить проблему с доступом на Рутюб? Почему он у тебя не открывается-то? )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 21:39 (ссылка)
Не знаю, некоторые сайты не открываются.. kp.ru, rutube, некоторые чешские..

Выкладывать удобно на народе, кстати
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 22:18 (ссылка)
wwp, напиши свое мыло, я тебе через transferbigfiles.com отправлю
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 23:39 (ссылка)
приятная девушка
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 23:51 (ссылка)
интересно, что звездит тут скорее Мухин, чем Марина ) И видно, что она тебе нравится )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 00:12 (ссылка)
yesmish, ну а чего скрывать-то? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку