-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Хендехох!

Вторник, 01 Июня 2010 г. 22:41 + в цитатник
Ну че, сонные тетери, лето уже почти кончилось, а вы еще ни разу не купались?!

Mega_Ego   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 22:55 (ссылка)
вовсе нет.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 23:04 (ссылка)
Mega_Ego, Ульяна, ты ведь понимаешь, что вопрос был адресован к жителям РФ )))
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 08:46 (ссылка)
не считая февральских купаний, то я традиционно сезон открыл 1 мая и уже раз 5 бывал на пляже и неоднократно переплывал Северский Донец. Там около 400 метров в одну сторону
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 09:56 (ссылка)
yesmish, вот, ты в нашем клубе )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 10:44 (ссылка)
В колонках: *** 9. Evanescence - Hello

MyxuH, тож уже плаваешь?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 10:56 (ссылка)
yesmish, а как же )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 11:24 (ссылка)
В колонках: *** 9. Evanescence - Hello

MyxuH, где плаваешь?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 11:30 (ссылка)
yesmish, ну в Волге, конечно ) Где же еще
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 11:33 (ссылка)
когда был первый заплыв? вода хороша?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 11:37 (ссылка)
bertrisse, в этом году открыл купальный сезон, если не ошибаюсь, числа 5 мая. Тогда вода была очень холодная. А вчера вот купался - отличная водичка, вполне можно долго плавать )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 11:48 (ссылка)
В колонках: *** 9. Evanescence - Hello

MyxuH, переплываешь волгу?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 12:06 (ссылка)
yesmish, зачем мне это надо, три километра плыть через фарватер? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 13:01 (ссылка)
В колонках: *** 9. Evanescence - Hello

MyxuH, удаль молодецкую показать )
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 13:06 (ссылка)
yesmish, это будет уже не удаль, а молодецкий идиотизм ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 13:22 (ссылка)
В колонках: *** 9. Evanescence - Hello

MyxuH, зачастую это одно и тоже )
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 13:35 (ссылка)
yesmish, удаль молодецкую можно направить в позитивное русло, идиотизм стихиен и управлению не поддается ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 13:40 (ссылка)
В колонках: *** 9. Evanescence - Hello

MyxuH, идиотизм можно сделать национальной особенностью и гордиться им
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 20:32 (ссылка)
yesmish, хехе ) согласен
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 14:52 (ссылка)
А я вот как у вас на даче искупался все до воды никак не доберусь... То работаем допоздна, то едем в лес где реки рядом нет... :( Видимо нужно ждать следующую поездку в Саратов...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2010 г. 00:53 (ссылка)
s0918, когда она, кстати, будет?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2010 г. 20:26 (ссылка)
MyxuH, сегодня вот был на семинаре... Уже назад еду... Может лучше вы к нам?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку