-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Чем круче джип, тем дальше пиздовать за трактором

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Глаза_как_вечность   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 15:50 (ссылка)
Смично. Но подстроено ведь?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 20:06 (ссылка)
Глаза_как_вечность, мне показалось, что просто прикольно снято ) Но не подстава
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 22:49 (ссылка)
MyxuH, такое ощущение что постановка, уж больно хорошо снято :)))
Такой красивый берег испохабили :)))
Зависаю в Танки Онлайн :)

Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 00:50 (ссылка)
GlumShadow, просто снимали профессионалы. Видимо, задача была снять Ниссан, как он круто гоняет по бездорожью. Ну а раз Ниссан закопался, пришлось снимать все остальное. Я вполне себе представляю, как можно было красиво снять что угодно ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 01:06 (ссылка)
MyxuH, меня только смутило качество съемки :)
Тут щас пипец увидел как мост шатается в Волгограде, причем несколько лет назад построенный: http://www.free-lance.ru/blogs/view.php?tr=545057
Тоже ппц ещё тот :)
Зависаю в Танки Онлайн :)
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 01:13 (ссылка)
GlumShadow, если у тебя в руках профессиональная камера, и ты профессиональный видеооператор, ты должен уметь качественно снять что угодно, когда угодно и в каких угодно условиях.

Ну и что, что мост шатается? Он и должен шататься, на таком-то ветру. Главное, чтобы при его проектировании была заложена такая возможность. Мост "Золотые ворота" в Сан-Франциско тоже нехило шатается, и ничего.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 01:19 (ссылка)
MyxuH, да это понятно что хорошо сняли, может ролик какой для передачи какой делали, но блин такое попадалово из серии "так не бывает" :))

я там по ссылкам полазил почитал, не должен он шататься, пишут что самый длинный мост на волге длинной 2 км... Всё там перекрыли, но видео особенно снятое с моста жесть...
Зависаю в Танки Онлайн :)
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 01:47 (ссылка)
GlumShadow, у нас в Саратове мост длиной 3 км. Это старый, построенный в 60-х годах. А есть еще новый - он вообще 12 км.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 03:02 (ссылка)
такой берег испоганили... такая красивая трава, а они её перекопали, нелюди
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 08:14 (ссылка)
Abeja, через пару лет берег вернется в изначальное состояние ) А то и уже следующей весной после половодья )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 09:39 (ссылка)
Это не под Смоленском? :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 22:05 (ссылка)
Old_Dragon, ну ты спросил )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку