-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Гоблин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ФЕРРАРИ   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 13:34 (ссылка)
MyxuH, ссылку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 13:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 13:56 (ссылка)
MyxuH, хорошо сказал!..))) вот только кто здесь из нас не такой, все мы в той или иной степени, точнее с той или иной интенсивностью ебанутые. ну, кто то больше, кто то меньше......))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 14:27 (ссылка)
ergo1, у кого-то ебанутость слабовыраженная и мирная, а у кого-то наоборот )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 14:49 (ссылка)
MyxuH, последнее время он почти не пишет ничего, одни копипасты остались, но раньше много чего интеренсого писал, даже книжку его покупал: http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689241 очень познавательная :)

Зависаю в Танки Онлайн :)
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 14:54 (ссылка)
GlumShadow, достаточно его комментариев под копипастами )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 15:10 (ссылка)
MyxuH, а что разве там он не правду пишет ? меня вот тоже удивляет отношение текущей власти к Сталину, тогда уж всех давайте обсирать, Грозного, Петра 1, Ленина например, вот они тоже не белые и пушистые были :)

Манера выражаться конечно у него ебанутая, но из-за этого его не менее интересно читать, по крайней мере мне :)
Зависаю в Танки Онлайн :)
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 15:31 (ссылка)
MyxuH, и опять хорошо сказал! согласен...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 22:35 (ссылка)
Вообще не согласен )
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 22:58 (ссылка)
Ебанутым не стал бы его называть, но он популист и демагог.
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 00:08 (ссылка)
wwp, вот вот...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 01:09 (ссылка)
А что конкретно тебя так задело?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 10:25 (ссылка)
Исходное сообщение Old_Dragon:
А что конкретно тебя так задело?


Видимо, это долго копилось...
Потом прочитал его рецензию на "УС2: Предстояние" и понял, что человек совершенно не знает истории, но с пафосом и апломбом рассуждает на эту тему.
Ну и серия его просталинских (вернее анти-антисталинских постов) довершила создание негативного образа. Конкретным поводом для моего поста стало его сообщение про порядки при Петре 1. Он решил, что будет уместным сравнить порку плетьми (как практиковалось при Петре) с расстрелами (что было популярно при Сталине). Видимо, для него это тождественные понятия.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Кобяк   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 12:22 (ссылка)
Точно-точно. Если раньше я его читал с удовольствием и интересом, то в последние пару лет читать вообще невозможно. ОООГРОМНЕЙШЕЕ самомнение, ничем не оправданное, менторский тон всезнайки, обсирание каждого, кто имеет наглость иметь мнение отличное от него, и вообще тон и манеры истины в последней инстанции, тьфу - противно читать.
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 22:56 (ссылка)
А при Петре разве не убивали никого? На кол допустим не сажали? Плетьми досмерти не забивали?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 23:08 (ссылка)
wwp, почитай Гоблина, и поймешь, о чем я
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 23:10 (ссылка)
да я читал
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 23:11 (ссылка)
Между прочим:

Новому хозяину ружейной фабрики Демидову повелеваю построить дьякам и подьячим избы не хуже хозяйской выли. Буде хуже, пусть Демидов не обижается. Повелеваю живота лишить.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 01:29 (ссылка)
Исходное сообщение wwp:
Между прочим: Новому хозяину ружейной фабрики Демидову повелеваю построить дьякам и подьячим избы не хуже хозяйской выли. Буде хуже, пусть Демидов не обижается. Повелеваю живота лишить.


Что, разве не справедливо?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 04:31 (ссылка)
Во-первых не справедливо. Вот за плохие ружья убивать справедливо, а за плохие избы - нет.

Во-вторых, ты же писал про некорректное сравнение:
Он решил, что будет уместным сравнить порку плетьми (как практиковалось при Петре) с расстрелами (что было популярно при Сталине). Видимо, для него это тождественные понятия.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 09:31 (ссылка)
wwp, да, я писал про некорректное сравнение. При Сталине за вредительство расстреливали, при Петре секли плетьми. А ведь при Сталине уже была Конституция, а Петр был просто самодержцем, ни в чем не ограниченным. Просто царям как-то не приходило в голову, что свой народ можно настолько тотально истреблять. Тогда считалось, что лучше истреблять другие народы, ведя войну.

Весь "сталинский" цикл Гоблина - это песнь навязчивым идеям и состояниям. При том самого Гоблина.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 13:54 (ссылка)
Не могу продолжить дискуссию, не знаком с историей, к сожалению..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку