-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Рябинина выручили

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 11:20 + в цитатник
Под шумок никто и не заметил, что дело против Рябинина закрыли. Мужик совсем не виноват в том, что занимался вымогательством.

http://echo.msk.ru/news/667514-echo.html

Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:14 (ссылка)
Поражает покобелимая увренность отдельных товарищей в том что "вымомал". Раз начальник, значит "вымогал". И мерзенькая такая сладость сначала - схватили! и досада такая потом идиотская - не схватили. а чтобы разобраться по сути на это мозга уже нет
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:15 (ссылка)
MyxuH, если бы его засадили, Лужкову бы тоже не поздоровилось, ведь он не мог не знать что вторит его заместитель, они же вместе там сидят пилят.

У нас недавно в Ниж.Новгороде было подобное, заместителя губернатора области прокуратура проверяла, но что-то всё заглохло и больше про это не говорили...
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.

Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:18 (ссылка)
Аноним, чем поражает эта уверенность? Меня бы поразило, если бы я вдруг доподлинно узнал, что большие чиновники не берут взятки и не получают откаты.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:20 (ссылка)
да много у нас еще такой породы: лишь радостно потявкать, когда сильного начинают пинать. Ясно что фиаско с делом Рябинина - всего лишь неудачная попытка наехить на Лужкова
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:21 (ссылка)
Аноним, думаю, следует различать "сильных" и "нечестных" )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:27 (ссылка)
Аноним, товарищ проснись, у нас третий человек страны на нанофильтрах от радиактивных загрязнений хочет "бюджет освоить", а уж мэры и сэры подавно...
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:28 (ссылка)
GlumShadow, у товарища, может, родственник в мэрии Москвы работает? )) Ну или просто чиновником где-нибудь еще. Или Аноним сам чиновник?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 15:18 (ссылка)
Каждый судит по себе...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 15:52 (ссылка)
Old_Dragon, точно )) Я ведь продажный чиновник )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
точно )) Я ведь продажный чиновник )


а ты выполнил план по откатам в прошлом году ? :)))
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
а ты выполнил план по откатам в прошлом году ? :)))


А по взяткам вообще перевыполнил )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку