-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Че все старые-то такие?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Глаза_как_вечность   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 10:58 (ссылка)
Ну прям такого СТРАШНОГО ничего не замечала)
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 13:01 (ссылка)
)))ы а ты посмотри 15-18 летних)) они на 30 смахивают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 14:37 (ссылка)
Кстати, интересно, какой ты представляешь среднестатистическую внешность женщин от 29 до 32?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 16:55 (ссылка)

Вот смотрите. Этой - 31 год.



А вот этой 29.



Они обе выглядят явно не моложе 40!

Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 17:22 (ссылка)
Первая выглядит на 30-35... у второй явно юго-западные корни (скорей всего, Западная Украина), они всю жизнь крупные и стареют быстро.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 18:09 (ссылка)

Я больше привык, что в таком возрасте дамы выглядят получше.
Например:

30 лет



29 лет



30 лет



Или даже 36 лет


Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Cle_Ver   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 19:00 (ссылка)
моей маме 48. на одноклассниках ей 40
и фотошопом не слабо поработала
говорит, чувствует себя на 25)
Ответить С цитатой В цитатник
Olessya   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 20:24 (ссылка)
у меня однокурсница уже на первом курсе выглядела ЖЕНЩИНОЙ, такой вот крупной, статной, степенной....западно-украинские корни даваи о себе знать
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 20:34 (ссылка)
Olessya, говорят, раньше всех начинают стареть южные женщины - арабки, еврейки, кавказки.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
шишири_мышишири   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 22:08 (ссылка)
может, всё дело в волосах?
короткие светлые стрижки (как у первых двух) подходят дамам уже в годах, но которые хотят выглядеть помоложе. и там это прокатывает. тридцатилетних они наоборот старят. им бы что-нибудь озорное и яркое (пусть и короткое) больше подошло бы.
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 22:22 (ссылка)
MyxuH, образ жизни наверное влияет, некторые девушки в 20 выглядят на 30...
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 02:00 (ссылка)
угадаешь сколько лет девушке)?
 (318x479, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 10:06 (ссылка)
Roxy_ROKS, сколько угодно между 17 и 40 )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Cle_Ver   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 12:07 (ссылка)
Исходное сообщение Roxy_ROKS
угадаешь сколько лет девушке)?
 (318x479, 26Kb)


я бы дала 26)
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 12:40 (ссылка)
Мне недавно сказали: "Бля, мне бы в 28 выглядеть так, как ты", я чота так офигела - для меня 28 это ещё ДЕВАЧКА совсем=) Но видимо у людей другое представление.

П.С. Фотки жэсть. Я чота представила себя через год вот такой 29-летней тётей. Ооо.
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 13:59 (ссылка)
ей 43 было 19 марта)))
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 13:59 (ссылка)
почти угадал) 43 исполнилось))) жалко что чб))) цветной нет просто)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение Mega_Ego:
для меня 28 это ещё ДЕВАЧКА совсем


Во-во, для меня тоже.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Скво   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 10:34 (ссылка)
че-та мне старшно стало))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку