DoubleTrouble- Skorceze 1:0...ja smogla ugadat okonchanie filma yzhe na seredine, a eto znachit, chto opiat shablon..xaltyrit potixonky Master...Utju tju! kak ne stidno!
DoubleTrouble, я тоже угадал сразу после того, как стало известно, что есть еще один пациент )) И потом до самого конца фильма надеялся, что это ложный путь, которым Скорсезе специально ведет зрителей ))