-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Остров проклятых

Четверг, 18 Марта 2010 г. 00:28 + в цитатник

Эээ... ммм... че-то как-то... Наверное, это все-таки хороший фильм... Просто он на того "любителя", которым я не являюсь.
 

 

Рубрики:  Мое робкое имхо/Фильмы

Voice_of_Athens   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 19:27 (ссылка)
DoubleTrouble- Skorceze 1:0...ja smogla ugadat okonchanie filma yzhe na seredine, a eto znachit, chto opiat shablon..xaltyrit potixonky Master...Utju tju! kak ne stidno!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 19:32 (ссылка)
DoubleTrouble, я тоже угадал сразу после того, как стало известно, что есть еще один пациент )) И потом до самого конца фильма надеялся, что это ложный путь, которым Скорсезе специально ведет зрителей ))
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 12:23 (ссылка)
MyxuH, +1
Ответить С цитатой В цитатник
КСтю   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 23:27 (ссылка)
сюжет интересный и неожиданная развязка
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку