MyxuH, Путин похож на моего бывшего начальника :)) особенно когда из-под лобья зырит на людей, типа признавайтесь сцуки :))) Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
GlumShadow, он очень похож на моего бывшего одноклассника, у которого фамилия, кстати, была тоже Путин )) Тоже маленький, светленький и с чекистской безликой внешностью ))
MyxuH, если бы он таких добился, думаю было бы ещё хуже, но чего-то он добился если покупает машины за 3 млн :) но сволочь ещё та... собсвтенно поэтому и ушел от него... Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.