-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


ППС с Прохоровым

Среда, 17 Марта 2010 г. 11:07 + в цитатник


В прошлом году этот человек был самым богатым самым богатым бизнесменом России, в этом году на втором месте. А по внешнему виду и не скажешь - молодой, юморной, открытый. Такого даже раскулачивать не хочется.

Осталось дождаться, когда такими же станут и политики. Хотя... написал предыдущее предложение и понял, что Путин с Медведевым, в общем-то, тоже нестарые и нескучные. Но Путин лично у меня вызывает некоторое чувство отторжения. А Прохоров приятный чувак. Как и Ходорковский, в принципе.


Но как же лебезят перед ним все ведущие... На корпоративы, видимо, надеются.

GlumShadow   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 12:15 (ссылка)
MyxuH, Путин похож на моего бывшего начальника :)) особенно когда из-под лобья зырит на людей, типа признавайтесь сцуки :)))
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 12:28 (ссылка)
GlumShadow, он очень похож на моего бывшего одноклассника, у которого фамилия, кстати, была тоже Путин )) Тоже маленький, светленький и с чекистской безликой внешностью ))
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 12:40 (ссылка)
MyxuH, клоны наступают :))) кстати у меня шеф ещё злее и сволочнее был чем Путин :)
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 12:56 (ссылка)
GlumShadow, это все потому, что не сумел добиться таких высот, как ВВ )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 13:52 (ссылка)
MyxuH, если бы он таких добился, думаю было бы ещё хуже, но чего-то он добился если покупает машины за 3 млн :) но сволочь ещё та... собсвтенно поэтому и ушел от него...
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 18:30 (ссылка)
в политику не полезет дай бог) все в порядке с ним будет
нифигааа парни) путин похож на Добби из Харри ПоттЭра)
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 05:22 (ссылка)
Кто такие априори? Что такое ППС? ППХ?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 09:55 (ссылка)
wwp, Прожекторперисхилтон
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 15:31 (ссылка)
У нее фамилия Хилтон, а не Схилтон :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 16:55 (ссылка)
wwp, ага, но зовут ее Перис, а не Пери )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку