Среда, 17 Марта 2010 г. 11:07
+ в цитатник

В прошлом году этот человек был самым богатым
самым богатым бизнесменом России, в этом году на втором месте. А по внешнему виду и не скажешь - молодой, юморной, открытый. Такого даже раскулачивать не хочется.
Осталось дождаться, когда такими же станут и политики. Хотя... написал предыдущее предложение и понял, что Путин с Медведевым, в общем-то, тоже нестарые и нескучные. Но Путин лично у меня вызывает некоторое чувство отторжения. А Прохоров приятный чувак. Как и Ходорковский, в принципе.
Но как же лебезят перед ним все ведущие... На корпоративы, видимо, надеются.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-