wwp, это то, что ошибочно считается "естественным процессом". Если бы мне нужно было просто передать свое знание - а там пусть ученики делают с ним, что хотят - это еще ладно. Знаешь, как в фильмах про карате - "я долго учил тебя, но ты нихуя не понял, поэтому иди нахуй".
Но в случае с бизнесом мне ведь придется СЛЕДИТЬ за всеми, чтобы они ХОРОШО РАБОТАЛИ. А, глядя на некоторые примеры бизнеса перед моими глазами, я вижу, что наемные работники спят и видят, как бы им наебать своего работодателя.
Итак, еще раз - ОНО МНЕ НАДО? ))