-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Ай, молодца я

Вторник, 16 Марта 2010 г. 01:17 + в цитатник
Неважно, насколько получение этого сертификата на самом деле круто, но для меня это круто. Теперь я официально признанный переводчик с английского на русский на международном уровне.


_wp_   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 04:51 (ссылка)
Пора открывать агентство переводов)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 08:01 (ссылка)
wwp, тогда я лишусь того, чем сейчас так дорожу )
Ответить С цитатой В цитатник
_Sun_Sana_   обратиться по имени Re: Ай, молодца я Вторник, 16 Марта 2010 г. 10:48 (ссылка)
ура!!!! Поздравлямс!!!!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 11:42 (ссылка)
поздравляю! Ура!
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 13:54 (ссылка)
Чего же?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 15:16 (ссылка)
wwp, если я открою агентство переводов, то из переводчика превращусь в администратора. А, знаете, не хотелось бы )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 15:18 (ссылка)
Найми администратора. Или пусть Карина администрирует:) Отличный семейный бизнес:)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 15:31 (ссылка)
wwp, у Карины свое дело ) А если я найму администратора, то стану администратором этого администратора. В любом случае придется смотреть, чтобы все работали хорошо и пинать всех под задницу. Мне оно надо?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 15:35 (ссылка)
Это естественный иерархический процесс. Когда один человек в чем-то достигает высокого уровня, он приходит к тому, чтобы передавать свои опыт и знания другим людям, в той или иной форме. Хорошо переводить в одиночку - это круто. Обучить 10 человек переводить так же, как и ты - это еще круче.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 15:43 (ссылка)
wwp, это то, что ошибочно считается "естественным процессом". Если бы мне нужно было просто передать свое знание - а там пусть ученики делают с ним, что хотят - это еще ладно. Знаешь, как в фильмах про карате - "я долго учил тебя, но ты нихуя не понял, поэтому иди нахуй".
Но в случае с бизнесом мне ведь придется СЛЕДИТЬ за всеми, чтобы они ХОРОШО РАБОТАЛИ. А, глядя на некоторые примеры бизнеса перед моими глазами, я вижу, что наемные работники спят и видят, как бы им наебать своего работодателя.

Итак, еще раз - ОНО МНЕ НАДО? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 15:48 (ссылка)
Тогда открой школу переводчиков :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 15:54 (ссылка)
wwp, я думал об этом, только в Саратове переводчики нахрен не нужны )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 16:01 (ссылка)
Ну ты же востребован, и ты в Саратове:)
Можно онлайн-школу. Можно написать книгу:)
В общем, не зарывай талант в землю и ставь перед собой достойные цели! А мы будем тобой гордиться:)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 16:05 (ссылка)
wwp, да, книгу - это я давно хочу, ага! Вы еще поплачете, когда будете читать ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 00:26 (ссылка)
MyxuH, молодец :)
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 00:28 (ссылка)
GlumShadow, спасибо )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 00:35 (ссылка)
MyxuH, а он только онлайн выдается, бумажных нет ?
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 00:41 (ссылка)
GlumShadow, ну он выдается веб-сайтом, который как бы сам НЕБУМАЖНЫЙ )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 00:44 (ссылка)
MyxuH, ну мало ли организация какая :)
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку