Зиркалко версус мыльница |
Давно уже заметил, что профессиональные фотки отличаются от непрофессиональным только одним: размытым фоном. Вот я бля буду: если фон четкий, такой же, как передний план, - снимал ламер на говенную мыльницу. Если задний план нихуево размыт и неразличим - снимали на заебательскую зеркалку. В остальном разница малозаметна и игнорируема.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеDUSHENKA:
но этого в том разрешении, что используется в интернете - тольком и не разглядишь

Исходное сообщение MyxuH
ski88er , да, когда я хочу помелочиться, я беру Каринину зеркалку и отправляюсь фотать. Вообще интересно, конечно. Но, по-моему, наряду с зеркалкой нужно иметь еще и мыльницу, чтобы брать на всякие пьянки, например, или в пешие походы, где каждый грамм на счету. Огромная бандура все-таки не всегда удобна.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |