-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Наболело

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ФЕРРАРИ   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 16:48 (ссылка)
MyxuH, леееееееееень))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 16:51 (ссылка)
ФЕРРАРИ, это не лень, а злостное неуважение к читателю.
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 16:54 (ссылка)
MyxuH, так вот где у тебя кнопка )
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 16:59 (ссылка)
yesmish, у меня этих кнопок тысячи )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕРРАРИ   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
ФЕРРАРИ , это не лень, а злостное неуважение к читателю.Лорелея


MyxuH, пусть так))) я одна из таких)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 17:04 (ссылка)
Исходное сообщение ФЕРРАРИ:

Исходное сообщение MyxuH :
ФЕРРАРИ , это не лень, а злостное неуважение к читателю.Лорелея


MyxuH , пусть так))) я одна из таких)

Loreleya


Это можно расценивать как посыл меня нахуй? )
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
ФЕРРАРИ   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 17:06 (ссылка)
MyxuH, ну елси тебе хочется. но прошу отметить что я этого не говорила.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 17:11 (ссылка)
MyxuH:
Исходное сообщение ФЕРРАРИ :



Исходное сообщение MyxuH :
ФЕРРАРИ , это не лень, а злостное неуважение к читателю.Лорелея


MyxuH , пусть так))) я одна из таких)




Это можно расценивать как посыл меня нахуй? )

Лорелея





Прикольно. Пишет себе человек в своем дневе как хочет. Тут приходит Мухин и говорит, а ну пиши правильно, меня бесит )


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 17:20 (ссылка)
Исходное сообщение yesmish:
Прикольно. Пишет себе человек в своем дневе как хочет. Тут приходит Мухин и говорит, а ну пиши правильно, меня бесит )


Я вообще-то у себя в блоге писал, если чо )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 17:36 (ссылка)
MyxuH, да, это так )
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 17:41 (ссылка)
yesmish, а у себя в блоге могу наезжать на кого угодно и по какому угодно поводу, вот! )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 18:52 (ссылка)
сам убрал кнопочку "редактировать", ага)
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 19:04 (ссылка)
MyxuH: yesmish , а у себя в блоге могу наезжать на кого угодно и по какому угодно поводу, вот! )

Лорелея


да, в принципе, наезжать можешь не только у себя, что тебе мешает-то?


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 19:07 (ссылка)
Девушка_из_Коврова, как раз для таких, которые куда-то торопятся. Чтобы посмотреть на вашу безграмотность, ога! ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 19:28 (ссылка)
Исходное сообщение yesmish:
что тебе мешает-то?


Воспитанность и тактичность )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_from_Saratov   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 20:58 (ссылка)
MyxuH, а ты давно эту кнопочку убрал??мне каж совсем недавно я редактировала свой коммент у тебя, потому что после прочтения мне не понравился стиль изложения)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 21:17 (ссылка)
Katya_from_Saratov, я эту функцию отключил сразу, как появилась такая возможность )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
_Sun_Sana_   обратиться по имени Re: Наболело Четверг, 10 Декабря 2009 г. 00:55 (ссылка)
Бывает....
ню...на энтот случай есть редактор...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 02:09 (ссылка)
))) прости меня Грешную))) включи редактор пожалуйста)
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 15:00 (ссылка)
MyxuH, эгм... эта возможность тут всегда была. У меня редактирование комментариев с 2005 года отключено было. Сегодня только включила по многочисленным просьбам. :)
У меня бывает, что я чего-нибудь написать забуду, какой-нибудь PS, или вопрос - тогда редактирую коммент, чтобы новый не писать.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение Roxy_ROKS:
))) прости меня Грешную))) включи редактор пожалуйста)


Даже не собираюсь.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Лефт_Райт   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 23:04 (ссылка)
MyxuH, есть "врожденная грамотность", да же пальцем показывать на таких товарищей не будем, а у других, типа меня, врожденная не грамотность, за то я знаю, что такое проценты и как подсчитать НДС 18% может Вам это не нужно, но другим это важно.

PS привет, вспомнились мне давнишние ЛИРУшные встречи в кабаке "12 стульев", сейчас этого не повторить, но вспомнить приятно
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 02:08 (ссылка)
Ох))) тогда еще меня подпишите к тем,кто финансовым анализом занимается))) и рассчитывает ликвидность баланса предприятия)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 15:27 (ссылка)
Лефт_Райт, ты, собсно, тоже не понял смысла поста? ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение Лефт_Райт:
вспомнились мне давнишние ЛИРУшные встречи в кабаке "12 стульев", сейчас этого не повторить


Почему не повторить?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку