| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
MyxuH:
Исходное сообщениеФЕРРАРИ :
Исходное сообщениеMyxuH :
ФЕРРАРИ , это не лень, а злостное неуважение к читателю.ЛорелеяMyxuH , пусть так))) я одна из таких)
Это можно расценивать как посыл меня нахуй? )
Прикольно. Пишет себе человек в своем дневе как хочет. Тут приходит Мухин и говорит, а ну пиши правильно, меня бесит )
Исходное сообщениеyesmish:
Прикольно. Пишет себе человек в своем дневе как хочет. Тут приходит Мухин и говорит, а ну пиши правильно, меня бесит )
MyxuH:yesmish , а у себя в блоге могу наезжать на кого угодно и по какому угодно поводу, вот! )
да, в принципе, наезжать можешь не только у себя, что тебе мешает-то?
Исходное сообщениеRoxy_ROKS:
))) прости меня Грешную))) включи редактор пожалуйста)
Исходное сообщениеЛефт_Райт:
вспомнились мне давнишние ЛИРУшные встречи в кабаке "12 стульев", сейчас этого не повторить
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |