-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Нужны ваши советы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Sun_Sana_   обратиться по имени Re: Нужны ваши советы Четверг, 03 Декабря 2009 г. 22:38 (ссылка)
выдать замуж..
за нормального парня...
по другому никак

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Some_fun_out_of_Life   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 22:41 (ссылка)
Никак. Сама должна осознать что он говнюк и ей без него лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Cle_Ver   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 22:43 (ссылка)
у меня только клин клином получается(
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 22:43 (ссылка)
AKELAWOLF, где найти нормального парня?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение Some_fun_out_of_Life:
Никак. Сама должна осознать что он говнюк и ей без него лучше.


Она прекрасно понимает, что он говнюк. Но ничего поделать с собой не может.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
_Stas_K_   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 22:45 (ссылка)
Найти другого говнюка. Но с меньшей степенью говнястости.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение Cle_Ver:
у меня только клин клином получается(


Допустим, тот говнюк - вполне так охуенный говнюк. В смысле, умеет нравиться женщинам. Как найти еще более охуенного говнюка, который при этом не будет жестким бабником? )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
_Sun_Sana_   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Нужны ваши советы Четверг, 03 Декабря 2009 г. 22:46 (ссылка)
своего не дам - не просите)))))
а так - найти можно, да хучь в интернете...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение _Stas_K_:
Найти другого говнюка. Но с меньшей степенью говнястости.


Где? Как?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение AKELAWOLF:
а так - найти можно, да хучь в интернете...


По своему опыту знаю, что в инете процент мерзейших говнюков намного больше, чем в реальной жизни ) Непонятно, откуда они там берутся - может, сетевые черви?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Some_fun_out_of_Life   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Some_fun_out_of_Life :Никак. Сама должна осознать что он говнюк и ей без него лучше. Она прекрасно понимает, что он говнюк. Но ничего поделать с собой не может.Лорелея


только время.
потом будет вспоминать и радоваться что так легко отделалась
Ответить С цитатой В цитатник
Cle_Ver   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 22:58 (ссылка)
а специально не получится. её саму сейчас будет отворачивать от других мужчин
только может какой-то ужаснейший поступок её от него отвернёт
Ответить С цитатой В цитатник
_Stas_K_   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 22:58 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Исходное сообщение _Stas_K_ :Найти другого говнюка. Но с меньшей степенью говнястости. Где? Как?Лорелея



Таскать по злачным местам, по вечеринкам и т.д.
Короче, в места массового скопления таких товарищей.
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
_Stas_K_   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 23:00 (ссылка)
Да, еще может помочь хороший друг мужского пола плюс время.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 23:04 (ссылка)
Девочка-то красивая? )

Орнатский.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение _Stas_K_:
Таскать по злачным местам, по вечеринкам и т.д. Короче, в места массового скопления таких товарищей.


Этот говнюк как раз в таком месте и был ей найден. И теперь с завидной периодичностью ей там встречается, еще сильнее бередя раны ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение _Stas_K_:
Да, еще может помочь хороший друг мужского пола плюс время.


"хороший" - это трахающий? )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение pompom:
Девочка-то красивая? )

Орнатский.


Красивая )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
_Stas_K_   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 23:17 (ссылка)
MyxuH, кстати, передо мной сейчас стоит примерно такая же задача - знакомая хочет вернуться к бывшему парню, совершенно невыразительному и непримечательному кренделю. Похоже, больше из-за ностальгии, чем следуя велению разума и чувств.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 23:19 (ссылка)
_Stas_K_, а у девушек такое частенько. Они зацикливаются на одном чуваке и перестают видеть другие варианты вокруг ) Хотя... такое и у парней бывает, мдя )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
_Stas_K_   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
_Stas_K_ , а у девушек такое частенько. Они зацикливаются на одном чуваке и перестают видеть другие варианты вокруг ) Хотя... такое и у парней бывает, мдя )Лорелея


MyxuH, тонкий намек? :)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 23:55 (ссылка)
Люди склонны к саморазрушению.
Причём, женщины в большей степени.
Ответить С цитатой В цитатник
Айсидора   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 23:59 (ссылка)
Я бы попыталась уговорить обратиться к психологу. Наиболее цивилизованный способ решения проблемы, на мой взгляд.
75-14-00 – телефон доверия при психоневрологическом диспансере. Тут и выслушают, и порекомендуют специалиста.

Ещё парочку адресов сейчас присмотрела:
1. Психологический центр "ЛАДА",
г. Саратов, Ильинский проезд, д.11, оф. 225, тел.: 25-12-43.
http://www.lada-semiya.narod.ru/
Насколько поняла, они как раз женскими психологическими проблемами занимаются.

2. Центр психологической помощи "Толерант":
г. Саратов, ул. Рабочая, 29, 1 этаж.
27-79-20;
телефон доверия центра: 73-74-73;
психолог также анонимно и круглосуточно консультирует по номеру 26-37-90.
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 04:25 (ссылка)
Мне кажется у девушки влюбленность уже чисто надуманная(аля сама себя накручивает и выдумывает)
может ей это как адреналин и хочется переживаний? потому что если бы она сама хотела что-то изменить.то изменила бы))
воообще я себя в таких ситуациях НАДУМАННО так же влюбляла в других))или кидалась с головой в работу-творчество-фитнесс-вязание-фотканье-выставки так чтоб времени думать не оставалось) вот
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 04:53 (ссылка)
Яд не предлагать.


Тогда остается стенка)
Ответить С цитатой В цитатник
Allaire   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 08:25 (ссылка)
а я считаю, надо с девочкой поговорить нормально так, по-мужски! Пусть уже уважет себя, вообще, что это за сопли такие - бегать за равнодушным, пусть и клевым говнюком! Себя надо побольше любить, а на него надо как следует разозлиться и послать наконец-то это всё у себя в голове подальше! что за урод такой, она к нему значит со всей душой, а он вон как ! да нафиг он такой, пусть он даже офигеть как круто умеет нравиться! если так думать то желание ему звонить по идее должно пропасть и у девочки будет время заняться собой и новыми говнюками, добрыми и хорошими)
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 10:50 (ссылка)
Ситуация чуть менее однозначна, чем вам кажется, дамы и господа. Дело в том, что говнюк сам периодически появляется в ее жизни, требует встреч, говорит, что любит и не может без нее жить.Но при малейшем послаблении с ее стороны все возвращается на круги своя - он тут же перестает звонить или просто-напросто начинает вести себя как последняя сволочь.

По-мужски с ней уже разговаривали и не раз. И она уже давно за ним не бегает и старается "Жить дальше". ну вот просто не получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 16:32 (ссылка)
ой бля. как знакомо-то. вылечило только время и расстояние. бросить все, валить искать работу в другом городе и усердно ее работать, желательно имея проблемы с жильем, начальством, наличностью.
а насчет хорошего друга мужского пола это, конечно, всегда полезно, но надолго не спасает.
Ответить С цитатой В цитатник
Voice_of_Athens   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Глаза_как_вечность
Ситуация чуть менее однозначна, чем вам кажется, дамы и господа. Дело в том, что говнюк сам периодически появляется в ее жизни, требует встреч, говорит, что любит и не может без нее жить.Но при малейшем послаблении с ее стороны все возвращается на круги своя - он тут же перестает звонить или просто-напросто начинает вести себя как последняя сволочь.



По-мужски с ней уже разговаривали и не раз. И она уже давно за ним не бегает и старается "Жить дальше". ну вот просто не получается.

Esli ona pitaetsa ,a on ei meshaet,to esli ego ustranit ,u nee vsjo poluchitsa?
Esli da to vyxod prostoi-vo vremia odnogo iz ego naezdov s priznaniem v lubvi puskai poprosit y nego v dolg bolshyjy summy deneg... garantirovanno ischeznet i nadolgo...esli privlech k etoi afere dryzei i vsjo pravilno organizovat to ischeznet.
est i vtoroi sposob-Dat emy v dolg deneg,no esli ona privikla emy proshat i dazhe dolgi..to ne srabotaet.
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 18:35 (ссылка)
Есть мнение, что через 10 парней она его сама забудет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку