| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеSome_fun_out_of_Life:
Красавиц :) Я бы за него свою кошку отдала :)
Исходное сообщениеПумкины_заумки_16_72:
MyxuH , котяра - супер! сколько ему уже?
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Some_fun_out_of_Life :Красавиц :) Я бы за него свою кошку отдала :) Поздно. Он уже год как кастрат )Да и не дала бы ему твоя кошка ))Лорелея
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Some_fun_out_of_Life :
Красавиц :) Я бы за него свою кошку отдала :)
Поздно. Он уже год как кастрат )
Да и не дала бы ему твоя кошка ))Лорелея
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |