-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Косяк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 01:12 (ссылка)
MyxuH, ну и морда :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Констанция_Буонасье   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 01:19 (ссылка)
и я хочу такого косяка.... Вот бы мучнуть!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 07:06 (ссылка)
Констанция_Буонасье, ну мучни, кто мешает? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Some_fun_out_of_Life   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 10:11 (ссылка)
Красавиц :) Я бы за него свою кошку отдала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Констанция_Буонасье   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 12:02 (ссылка)
MyxuH,

не завела пока... присматриваюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Пумкины_заумки_16_72   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 12:54 (ссылка)
MyxuH, котяра - супер! сколько ему уже?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщение Some_fun_out_of_Life:
Красавиц :) Я бы за него свою кошку отдала :)


Поздно. Он уже год как кастрат )
Да и не дала бы ему твоя кошка ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 14:45 (ссылка)
Исходное сообщение Пумкины_заумки_16_72:
MyxuH , котяра - супер! сколько ему уже?


Два года в июле исполнилось )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Some_fun_out_of_Life   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Some_fun_out_of_Life :Красавиц :) Я бы за него свою кошку отдала :) Поздно. Он уже год как кастрат )Да и не дала бы ему твоя кошка ))Лорелея


Ага, не дала бы. Потому что она тоже кастрат :) Ее больше Секас не интересует :)
Ответить С цитатой В цитатник
Констанция_Буонасье   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Some_fun_out_of_Life :
Красавиц :) Я бы за него свою кошку отдала :)

Поздно. Он уже год как кастрат )
Да и не дала бы ему твоя кошка ))Лорелея



аа, тогда более понятен его взгяд....
Ответить С цитатой В цитатник
Dashvik   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 20:14 (ссылка)
Красааавец!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку