-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Flash в Windows x64

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


touchme777   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 11:28 (ссылка)
у моего комрада 64-битка 7 винда, все у него работает
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 11:33 (ссылка)

MyxuH, зачем ждать, можно сделать :) windows 7 тут не виновата :)


Flash Player поддержка 64-разрядных операционных систем
Проблема

Adobe Flash Player не поддерживает воспроизведение на 64-битных браузера. Тем не менее, вы можете запустить Flash Player в 32-битный браузер работает на 64-битные операционные системы.
Причина


Adobe работает над Flash Player для поддержки 64-битных платформ, как части нашей постоянной приверженности к кросс-платформенной совместимости Flash Player. Мы ожидаем, обеспечивает поддержку 64-битных платформах в предстоящем освобождении Flash Player следующие Flash Player 10.
Решение


Чтобы использовать Flash Player для просмотра Flash контента на 64-разрядной операционной системы, youmust запускать 32-битный браузер.



Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 11:34 (ссылка)
:) Бросай ты эту венду...
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 11:41 (ссылка)
Исходное сообщение Old_Dragon:
:) Бросай ты эту венду...


Вместе с компьютером :)))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 12:16 (ссылка)
Исходное сообщение Old_Dragon:
:) Бросай ты эту венду...


И что?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
зачем ждать, можно сделать :) windows 7 тут не виновата :)


Я в курсе, что не виновата. Но если бы винда не была 64-битной, я бы не стал ставить 64-битный Файрфокс, в котором и начались проблемы ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 12:21 (ссылка)
MyxuH, ну так поставь 32 фф делов то :) не думаю что 64 битный фф работает быстрее чем 32 :)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 21:50 (ссылка)
GlumShadow, да уже поставил, только ничего не исправилось. Флэш теперь вообще никак не открывается, только 32-битным IE, что есть шляпа...
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку