| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщениеGlumShadow:
MyxuH , второй мой вариант не подойдет ?
Моё зеркало на wordpress :)

Исходное сообщениеDarquan:
Четырехлопастной маховик крепежного винта
Исходное сообщениеOld_Dragon:
Болт, с пластиковой головкой, простите.
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Old_Dragon :
Болт, с пластиковой головкой, простите.
Болт - это хрень, для которой гайка нужна. Если без гайки - это винт. Но тут мало сказать, что он с пластиковой головкой. Тут имеет значение, сколько у головки лопастей ))
Darquan молодец )
Лорелея
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |