-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Оргазм перед зеркалом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 21:12 (ссылка)
MyxuH, а ты извращенец, как я посмотрю
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 02:05 (ссылка)
круто она тебя ))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 10:10 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
MyxuH , а ты извращенец, как я посмотрю


Да ваще, страшно представить )
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 10:42 (ссылка)
C получасовым поиском и выдавливанием черных точек у тебя на спине (и мной у других) по божественности может сравниться только обдирание сгоревшей на солнце кожи, и чтобы она тянулась, длинными такими лоскутами))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 10:53 (ссылка)
Elen_i_rebyata, у меня она так не тянется - просто отшелушивается :(
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 10:55 (ссылка)
MyxuH, Ну это ты не правильно сгорел))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 10:59 (ссылка)
Elen_i_rebyata, видимо, я всегда так неправильно сгораю )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 11:20 (ссылка)
MyxuH, Не переживай! В парикмахерскую можно ходить чаще, чем сгорать на солнце)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 15:21 (ссылка)
Elen_i_rebyata, с моими волосами чаще, чем раз в месяц не походишь - короткие слишком )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
aDolphin   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 22:26 (ссылка)
Мои ушки ласкает - Aly and Fila - Future Sound Of Egypt 95-NET-2009-08-17-iRUSH

MyxuH, такое интересное сравнение с божественностью ))))
А девочка была в одежде?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 02:18 (ссылка)
Исходное сообщение Elen_i_rebyata:
C получасовым поиском и выдавливанием черных точек у тебя на спине (и мной у других) по божественности может сравниться только обдирание сгоревшей на солнце кожи


но все-таки есть вещи и поприятней, типа секса ;)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 09:32 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:

Исходное сообщение Elen_i_rebyata :
C получасовым поиском и выдавливанием черных точек у тебя на спине (и мной у других) по божественности может сравниться только обдирание сгоревшей на солнце кожи


но все-таки есть вещи и поприятней, типа секса ;)


Нет, с сексом сравнивать нельзя ) Это вообще отдельная тема.
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 09:33 (ссылка)
Исходное сообщение aDolphin:
Мои ушки ласкает - Aly and Fila - Future Sound Of Egypt 95-NET-2009-08-17-iRUSH

MyxuH , такое интересное сравнение с божественностью ))))
А девочка была в одежде?


Слава богу, что ДА )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 11:01 (ссылка)
MyxuH, ну да, давление прыщей твоей второй половиной - это мазохизм, секс тут рядом не стоял, так что надо было не "божественности", а "извращенности" писать :)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 11:45 (ссылка)
GlumShadow, никакого мазохизма - мне ведь не больно )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
мне ведь не больно


а в чем кайф тогда ? вот прям совсем ниче не чувствуешь ?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 19:01 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:

Исходное сообщение MyxuH :
мне ведь не больно


а в чем кайф тогда ? вот прям совсем ниче не чувствуешь ?


Как это не чувствую? Я чувствую, что мне приятно ))
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 19:45 (ссылка)
MyxuH, я же говорю извращенец, мне вот больно :)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 22:03 (ссылка)
GlumShadow, у меня просто болевой порог более высокий, поэтому мне не больно. При чем здесь извращения? ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 22:07 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
При чем здесь извращения? ))


терпеть боль ради удовольствия не извращение ? :))
Просто, хоть убейте меня ап стену, но как давя прыщи не чувствовать боль (пусть даже не сильную) а что-то другое я не понимаю :)
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:

Исходное сообщение MyxuH :
При чем здесь извращения? ))


терпеть боль ради удовольствия не извращение ? :))
Просто, хоть убейте меня ап стену, но как давя прыщи не чувствовать боль (пусть даже не сильную) а что-то другое я не понимаю :)



Прыщи - прыщами, а черные точки - черными точками )
Разные вещи, и ощущения от выдавливания разные
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 23:51 (ссылка)
MyxuH, моя мне тоже постоянно давит, но по мне одинаково что те, что другие :)))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 00:01 (ссылка)
GlumShadow, неженка )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 00:06 (ссылка)
MyxuH, похоже что так на лице когда давит, номрально терпимо, но вот в некоторых местах на спине, уже бооольно :)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку