Оргазм перед зеркалом |
Самый мощный из не связанных с сексом кайфов я ловлю в парикмахерской. Когда кто-то аккуратно трогает твою голову в течение получаса, это божественно. По божественности это может сравниться только с получасовым поиском и выдавливанием черных точек у тебя на спине.
Сегодня в парикмахерской я угодил на девочку-стажера. Она была крайне аккуратна и тщательна. Она стригла меня 50 самых незабываемых минут, в течение которых меня затоптали толпы мурашек, а кожа на голове стала настолько чувствительной, что получила способность принимать радиоволны на частоте 103,5 ФМ (это частота "Европы Плюс" в Саратове, есличо).
О девочка-стажер! Тебе пою я песнь! Твои глаза, смотрящие на мир под углом 45 градусов друг к другу, мне не забыть никогда! Твои пухлые пальцы-сардельки и волосы, торчащие из родинки на носу, поработили меня! Я стану твоим постоянным клиентом, я буду приносить тебе по 170 рублей в месяц, лишь бы ты стригла меня не 50, а 150 минут!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеGlumShadow:
MyxuH , а ты извращенец, как я посмотрю
![]()
Мои ушки ласкает - Aly and Fila - Future Sound Of Egypt 95-NET-2009-08-17-iRUSHИсходное сообщениеElen_i_rebyata:
C получасовым поиском и выдавливанием черных точек у тебя на спине (и мной у других) по божественности может сравниться только обдирание сгоревшей на солнце кожи
Исходное сообщениеGlumShadow:
Исходное сообщениеElen_i_rebyata :
C получасовым поиском и выдавливанием черных точек у тебя на спине (и мной у других) по божественности может сравниться только обдирание сгоревшей на солнце кожи
но все-таки есть вещи и поприятней, типа секса ;)
Исходное сообщениеaDolphin:
Мои ушки ласкает - Aly and Fila - Future Sound Of Egypt 95-NET-2009-08-17-iRUSH
MyxuH , такое интересное сравнение с божественностью ))))
А девочка была в одежде?
Исходное сообщениеMyxuH:
мне ведь не больно
Исходное сообщениеGlumShadow:
Исходное сообщениеMyxuH :
мне ведь не больно
а в чем кайф тогда ? вот прям совсем ниче не чувствуешь ?
Исходное сообщениеMyxuH:
При чем здесь извращения? ))
Исходное сообщениеGlumShadow:
Исходное сообщениеMyxuH :
При чем здесь извращения? ))
терпеть боль ради удовольствия не извращение ? :))
Просто, хоть убейте меня ап стену, но как давя прыщи не чувствовать боль (пусть даже не сильную) а что-то другое я не понимаю :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |