Меня некотрые малознакомые соседи называют Сергеем или Ильёй.
Но они точно ничего не путают, они на 100% в этом убеждены.
Даже был однажды такой конфуз, когда одна малознакомая соседка, которая считает меня Сергеем, в присутствии другой, которая называет меня Ильей, громко поздоровалась словами "Здравствуй Сергей".Соседка которая называет меня Ильей месяца три здоровалась словами "Здравствуйте", потом вернулась к своей версии и продолжила называть меня Ильей.
PS: К стыду сказать, я понятия не имею как зовут этих "малознакомых соседок", даже не уверен, что когда-либо знал их имена.