-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


То ли рыба, то ли хомяк

Пятница, 14 Августа 2009 г. 16:19 + в цитатник

Меня зовут Антон, но люди часто пытаются назвать меня то Артемом, то Андреем.
А каким образом путают ваши имена?


DUSHENKA   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 17:04 (ссылка)
Меня всегда называют Мариной. Особенно часто во всякой деловой переписке, так и пишут:
"Уважаемая Марина, " что смотртся особенно комично, при ответе на мое письмо, где в подписи черным по белому написано, что я Мария.

Я уже даже не поправляю (одна особо упорная тетка так меня зовет уже 2 года)

А еще фамилию почти всегда коверкают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 17:08 (ссылка)
Кристина. Я ненавижу это имя.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 17:14 (ссылка)
DUSHENKA, а какая у тебя фамилия и как ее коверкают?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 17:15 (ссылка)
Глаза_как_вечность, а мне нравится имя Кристина )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Olessya   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 18:11 (ссылка)
Я то Алёна, то Лена.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 18:20 (ссылка)
Olessya, да уж, назвать Олесю Леной - это надо постараться ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
_Sun_Sana_   обратиться по имени Re: То ли рыба, то ли хомяк Пятница, 14 Августа 2009 г. 19:48 (ссылка)
имя мое еще не меняли, но девичью фамилию очень редко правильно писали... я даже комплексовать начала))))))))))))))))
мужнюю фамилию, правда, сразу переспросят.. но напишут правильно))))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
шишири_мышишири   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 20:19 (ссылка)
меня Катей всё время называют. то родители (путают, есть сестра Катя), то знакомые, то и вовсе малознакомые.
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:16 (ссылка)
меня тоже всегда по имени сестры называют - Марина, а её Ириной вечно кличат ::0)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 09:28 (ссылка)
Я традиционно Юля. А моего Антона часто зовут Анатолий.
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 14:30 (ссылка)
MyxuH, фамилия моя - Шляпина.
Самый популярный вариант - Шаляпина, еще бывает Шляпкина. У меня даже грамоты есть, выданные и той и другой :)
Ответить С цитатой В цитатник
aDolphin   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 15:57 (ссылка)
А меня зовут Андрей. Ты не поверишь, но люди путают моё имя так же с Антоном или Артёмом =)))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 19:33 (ссылка)
Алла и Настя ))) еще Светой называют- ну эт только те кто маму знают - ибо на нее похожа
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamka   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 22:44 (ссылка)
Меня называют Кариной, Мариной, Алиной и Галиной.
А недавно при составлении договора моё имя несколько раз написали вот так - Палина.
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Комментарий к То ли рыба, то ли хомяк Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 12:53 (ссылка)
Меня некотрые малознакомые соседи называют Сергеем или Ильёй.
Но они точно ничего не путают, они на 100% в этом убеждены.
Даже был однажды такой конфуз, когда одна малознакомая соседка, которая считает меня Сергеем, в присутствии другой, которая называет меня Ильей, громко поздоровалась словами "Здравствуй Сергей".Соседка которая называет меня Ильей месяца три здоровалась словами "Здравствуйте", потом вернулась к своей версии и продолжила называть меня Ильей.

PS: К стыду сказать, я понятия не имею как зовут этих "малознакомых соседок", даже не уверен, что когда-либо знал их имена.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Комментарий к То ли рыба, то ли хомяк Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 19:51 (ссылка)
Я уже со счета сбился считая как мои имя/фамилию коверкают... Народу много вижу постоянно, у кого на что фантазии хватает видимо... За последние пару месяцев больше всего запомнились Павел и Алексей...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 10:10 (ссылка)
мою фамилию обычно путали, пока я замуж не вышла, а имя вроде нет. Никнейм - было дело, даже забавно, как его в следующий раз прочитают.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 10:35 (ссылка)

Ребят, вы хоть свои правильные имена здесь называйте, а то ведь не всегда понятно, что не так ))

Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 17:51 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH

Ребят, вы хоть свои правильные имена здесь называйте, а то ведь не всегда понятно, что не так ))

Лорелея

Ок, меня, Сергея, называют Алексеем и Павлом...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 23:48 (ссылка)
s0918, спасибо )) Я-то твое имя знал, но другим могло быть непонятно ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Chertenka_13   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 16:46 (ссылка)
Олеся.
Зовут Оксаной (в 90% случаев), Алисой и даже Олей пару раз называли.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку