-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Наркосонное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yesmish   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 11:05 (ссылка)

MyxuH, у меня в ходу выражение - чем больше спишь тем больше хочется спать.


А еще как то слышал забавную теорию, что каждый организм приспособлен к определенному циклу сна. Например, у кого то цикл - 2 часа, это значит, что если он будет спать 2, 4, 6, 8 ... часов - он выспится лучше, чем если проспит 9 часов или 11.


У кого то цикл - 3 часа , ну типа надо замечать, когда ты выспался - сколько спал и делать выводы. Порой, действительно, проспав 3-4 часа высыпаешься больше, чем если 10 часов.


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 11:15 (ссылка)
yesmish, а еще есть хорошее наблюдение, что проспав 6 часов с полуночи до 6 утра высыпаешься хуже, чем за те же 6 часов с шести утра до полудня )
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 11:20 (ссылка)
MyxuH, может быть, ни разу по второму варианту не спал )
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 11:26 (ссылка)
yesmish, никогда домой под утро не возвращался? ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 11:33 (ссылка)
MyxuH, ну чтоб в 6 часов - ни разу, часа в 3-4 было, спал до 10
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 12:26 (ссылка)

ну все равно ведь лучше высыпался?

Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 13:02 (ссылка)
MyxuH, ну не знаю, не замечал такого. Я когда днем сплю - долго отойти ото сна не могу
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 13:07 (ссылка)
yesmish, не, дневной сон - это совсем другое. Он как бы дополняет ночной. А если сон ВЗАМЕН ночного, он наоборот освежает )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 13:23 (ссылка)
MyxuH, ага, Черчилль говорил, что ему без разницы, сколько спать ночью, хоть четыре часа, хоть вообще два. Главное, чтобы днем у него был двухчасовой послеобеденный сон. Война-не война - всегда соблюдал этот режим.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 13:36 (ссылка)
Глаза_как_вечность, видать, ему в детском саду особо строгая воспитательница попалась - заставляла спать после обеда )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Кобяк   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 14:31 (ссылка)
Я пока в вынужденном отпуске - подсел на сон. 12-14 часов сплю. Причем постепенно перехожу на дневной.
Ответить С цитатой В цитатник
_Stas_K_   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 14:34 (ссылка)
MyxuH, у тебя организм просто устал.
Не издевайся над собой, проспись как следует. Тебе все-таки не 15 лет, отдых иногда требуется.
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 14:42 (ссылка)
_Stas_K_, я бы не сказал, что я так уж мало обычно сплю... )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 15:34 (ссылка)
MyxuH, Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70 мечтает выспаться...
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 05:37 (ссылка)
Лично меня от всяких там чар морфея воротит больше, чем от мата )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 11:14 (ссылка)
wwp, а не ебет! Выражопываюсь, как хочу ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку