| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
MyxuH, у меня в ходу выражение - чем больше спишь тем больше хочется спать.
А еще как то слышал забавную теорию, что каждый организм приспособлен к определенному циклу сна. Например, у кого то цикл - 2 часа, это значит, что если он будет спать 2, 4, 6, 8 ... часов - он выспится лучше, чем если проспит 9 часов или 11.
У кого то цикл - 3 часа , ну типа надо замечать, когда ты выспался - сколько спал и делать выводы. Порой, действительно, проспав 3-4 часа высыпаешься больше, чем если 10 часов.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |