-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Чай, веники и кондиционер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Григовина   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 09:23 (ссылка)
мух, там у этой самой розетки в стенке обычно есть откидной стульчик)))
Ответить С цитатой В цитатник
aDolphin   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 12:04 (ссылка)
MyxuH, только начал читать, подумал что это какой-то эротический рассказ ) Как оказалось, это действительно эротичный рассказ, только про то, как весело ездить на поездах, как калымят проводницы и каково не брать с собой удлиннитель для своего же ноутбука =)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 12:09 (ссылка)
Исходное сообщение Григовина:
мух, там у этой самой розетки в стенке обычно есть откидной стульчик)))


Нет там стульчика
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 12:10 (ссылка)
Исходное сообщение aDolphin:
каково не брать с собой удлиннитель для своего же ноутбука


Тянуть шнур через полвагона мне показалось некошерным )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Lasana   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 18:11 (ссылка)
а я слышала, что напряжение в российских поездах какое-то нестабильное, и даже сотовый может перегореть от такой зарядки... А если ноут, так еще обиднее.
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_from_Saratov   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 22:56 (ссылка)
в разных поездах у проводников разная метода впаривания этого чая. Последний раз в поезде Саратов-СПб наша проводница прошлась по всем купе со словами "По 6 рублей мне за чаёк", оставив после этого каждому по пакетику этого чудного чая, и поспешно скрылась после этих слов. Все переглянулись,но деньги приготовили.Естесно, она потом как ни в чем не бывало вернулась, чтобы деньги собрать)
эх, уже и до астраханского поезда докатилось...
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 23:45 (ссылка)
ой, мухин, это СВ? красиво, а разве самолетом не дешевле?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 10:36 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение bertrisse:
ой, мухин, это СВ? красиво, а разве самолетом не дешевле?[/QU

Это купе, просто верхние полки сложено. 1800 рублей. Самолетом не дешевле )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку