| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщениеOlessya:
Детей не защищаю, за своих готова просто порвать.
Исходное сообщениеOlessya:
если была необоснованная агрессия на них - подойду к тому ребенку , которых их обидел и скажу следующее: "Еще раз ты только ПОДУМАЕШЬ так сделать, я тебя найду и зарежу, понял?"
Исходное сообщениеOlessya:
мне всё равно, я не не собираюсь его ВОСПИТЫВАТЬ
Исходное сообщениеOlessya:
Хорошо. может быть будут предложения по тому КАК противостоять ТАКИМ выходкам НЕ_МОИХ детей?
Исходное сообщениеDiscMan:
и вообще, его дети "раздражают", что уже не гут )).
Исходное сообщениеDiscMan:
Тэкс, а ну гони запись генома с раскладкой на русском языке!!! ) Ща почитаю, чё там накалякали ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |