-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


День защиты детей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vorona83   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 12:29 (ссылка)
я считаю данный праздник своим и жду, когда меня уже сегодня начнут защищать)))
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 13:28 (ссылка)
vorona83, дорогая ворона, да ты сама кого хошь защитишь :) ага-ага :)
Ответить С цитатой В цитатник
vorona83   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 13:41 (ссылка)
DUSHENKA, не ну чем я не ребенок?? у меня даже платьеце сегодня соответствующее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 18:24 (ссылка)
сеткой. от комаров. осталось одно окно.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщение Григовина:
сеткой. от комаров. осталось одно окно.


5 баллов! )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщение vorona83:
DUSHENKA, не ну чем я не ребенок?? у меня даже платьеце сегодня соответствующее)))


Если я надену шортики и сандали, я тоже стану ребенком? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Olessya   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 22:08 (ссылка)
а меня вот сегодня колега поздравил с этим праздником (?).
я ж , как Женщина темпераментая и скорая на разборки, наехала на него и спросила: ГДЕ КОМПЛИМЕНТЫ с УТРА?!
он ответил, что его поздравление и было комплиментом.
Детей не защищаю, за своих готова просто порвать.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение Olessya:
Детей не защищаю, за своих готова просто порвать.


Готова ли ты порвать чужих детей, обижающих твоих?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Olessya   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 22:34 (ссылка)
я не безумствующая фанатка своих чад.
если не правы и получили за это, пусть выносят урок.
если получили просто так - пусть умеют за себя постоять в следующий раз.
если была необоснованная агрессия на них - подойду к тому ребенку , которых их обидел и скажу следующее: "Еще раз ты только ПОДУМАЕШЬ так сделать, я тебя найду и зарежу, понял?"
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение Olessya:
если была необоснованная агрессия на них - подойду к тому ребенку , которых их обидел и скажу следующее: "Еще раз ты только ПОДУМАЕШЬ так сделать, я тебя найду и зарежу, понял?"


Наверняка это научит другого ребенка терпимости, миролюбию и уважению к окружающим ))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 22:50 (ссылка)
MyxuH, это точно )
Ответить С цитатой В цитатник
Olessya   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 22:51 (ссылка)
мне всё равно, я не не собираюсь его ВОСПИТЫВАТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 22:56 (ссылка)
Исходное сообщение Olessya:
мне всё равно, я не не собираюсь его ВОСПИТЫВАТЬ


Именно поэтому потом этот наглый ребенок будет и дальше задирать других. И в результате станет гопником, шакалящим сотики и ссущим в лифте. Потому что на его воспитание положили болт не только его родители, но и все остальные.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 22:59 (ссылка)
MyxuH, +1. Чужих детей не бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Olessya   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 23:02 (ссылка)
Хорошо. может быть будут предложения по тому КАК противостоять ТАКИМ выходкам НЕ_МОИХ детей?
Я серьезно не знаю КАК нужно воспитывать детей (своих и чужих), не знаю и поэтому поступаю так, как поступаю. Верно или нет, не могусудить, но я именно ТАК делаю.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение Olessya:
Хорошо. может быть будут предложения по тому КАК противостоять ТАКИМ выходкам НЕ_МОИХ детей?


Никаких предложений )) Лично я вообще стараюсь держаться от детей подальше - они меня раздражают ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 23:21 (ссылка)
Olessya, а что мешает узнать? Скорее всего, отсутствие желания.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 23:29 (ссылка)
Исходное сообщение DiscMan:
а что мешает узнать?


А у кого узнавать-то? )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Olessya   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 23:31 (ссылка)
когда у меня не было детей - я прекрасно знала как их надо воспитывать 8)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 23:39 (ссылка)
Olessya, не, я не занимаюсь таким самообманом ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 23:41 (ссылка)
Olessya, одно дело "не знать", другое - неправильно поступать.
Ответить С цитатой В цитатник
Olessya   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 23:51 (ссылка)
интересно,и кто же мне расскажет что такое хорошо и что такое плохо в воспитании детей?
Я считаю, что поступаю правильно, Мухин со мной не согласен (в конкретной описываемой выше ситуации). Кто же из нас прав? ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 00:04 (ссылка)
Olessya, возможно, Мухин )). Но он не предложил альтернативы и вообще, его дети "раздражают", что уже не гут )).
Ответить С цитатой В цитатник
Olessya   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 00:06 (ссылка)
DiscMan, Вы меня рассмешили, однако.))))
весьма весьма дипломатичный ответ.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 00:17 (ссылка)
Исходное сообщение DiscMan:
и вообще, его дети "раздражают", что уже не гут )).


А я не считаю, что мужчины вообще должны умиляться детям. В наших генах такого не записано ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 00:34 (ссылка)
Olessya, спс, польщён ).

MyxuH, не обязательно умиляться, обязательно не раздражаться, имхо. Тэкс, а ну гони запись генома с раскладкой на русском языке!!! ) Ща почитаю, чё там накалякали ))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 00:41 (ссылка)
Исходное сообщение DiscMan:
Тэкс, а ну гони запись генома с раскладкой на русском языке!!! ) Ща почитаю, чё там накалякали ))


А русская раскладка и не нужна. Гены - очень логичная штука. А отцовская любовь нелогична. Да и в природе, собстно, практически не встречается ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 00:51 (ссылка)
MyxuH, с такой же патетикой могу изречь, что всё в мире логично. И если есть отцовская любовь, хоть и редковстречаемая, значит, она логична. Если уж про природу пошло, пингвины-мужики, например, вообще отцы-фанаты ))).
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 01:27 (ссылка)
DiscMan, я как раз думал про пингвинов-мужиков. Яйца-то они высиживают, но после вылупления птенцов сваливают и воспитанием не занимаются ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 01:30 (ссылка)
MyxuH, зато эту функцию выполняют чётко ). А воспитание пингвинов и людей, думаю, немало отличается )).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку