| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] [Новые] |
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщениеDUSHENKA:
По поводу генов: мужчины меня всегда поражали. Они все считают, что только сильный пол бросает оценивающие взгляды на грудастых блондинок, а женщина "полностью отдается своему мужчине, и ей становится больше никто не нужен". Вот последнее не правда. Женщины точно так же заглядываются на красивых самцов, и точно так же думают: "интересно, а каков он в постели", и им даже (о, Боже!) могут сниться эротические сны не с любимым мужем в главной роли. Просто девушек по другому воспитывают. Просто общество навязывает каждой и каждому миф, что женщины все как-то по-особому чувствуют и воспринимают.
Это не я придумал, а рассказывали знакомые девушки-друзья, которым врать резона никакого.
Исходное сообщениеDiscMan:
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщениеDiscMan:
блин, ты наверно не в курсе, как они "ухаживают", это ж жесть какая-то ).
У меня есть перед глазами несколько вполне достойных примеров. А говорить про быдло смысла нет )
Я вообще-то о пингвинах сказал ))))))))))))))))))
*меня порвало*
Исходное сообщениеDUSHENKA:
Да причем тут врать? Многие даже себе признаться в этом не могут, потому что наше общество считает, что такое аморально. И если женщина может допустить даже мысль о сексе с другим мужчиной - то она испорченная.
Исходное сообщениеDUSHENKA:
по-поводу "вот уже год никто не нужен"... Ну да, не нужен - она не изменяет как раньше, но значит ли это, что она перестала бросать оценивающие взгляды на сторону? (заметь, что изнаально мы вообще не говорили про физический факт измены - мы говорили про "оценивание").
Исходное сообщениеvorona83:
Что касается основной части, то каждый брачный период у самки разный самец...
Исходное сообщениеГлаза_как_вечность:
Да, и памперсы меняет, и подмывает, и ко врачам ходит.
Исходное сообщениеГлаза_как_вечность:
Но это хороший пример, что "отцовский инстинкт" все же есть.
Исходное сообщение MyxuH
Гены - очень логичная штука. А отцовская любовь нелогична. Да и в природе, собстно, практически не встречается ))Loreleya
Исходное сообщениеГлаза_как_вечность:
Исходное сообщение MyxuH
Гены - очень логичная штука. А отцовская любовь нелогична. Да и в природе, собстно, практически не встречается ))Loreleya
Так все-таки логична или нелогична? есть или нет? инстинктивна или нет отцовская любовь?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] [Новые] |