-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Американская ностальгия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GlumShadow   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 12:15 (ссылка)
MyxuH, да уж, мы как жили в дешевом жилье так и будем нам ниче не страшно :)

А ты что жил в США ? чего ты там делал ?

Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 14:01 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
А ты что жил в США ? чего ты там делал ?


После 10 класса ездил туда на год учиться по обмену.
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 14:04 (ссылка)
MyxuH, ого, хорошая школа видать у тебя была :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 14:17 (ссылка)
GlumShadow, с углубленным изучением английского. Но это не так важно - тогда из разных школ ездили, и из обычных тоже.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 15:02 (ссылка)
MyxuH, в нашей школе такого не было, да вообще во всех школах города такого не было... ни разу не слышал чтобы там у нас по обмену ездили...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 15:24 (ссылка)
GlumShadow, видимо, у вас городок маленький просто ))
Из Саратова, наверное, из пяти-шести школ точно ездили. А, может, и до сих пор ездят...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 15:31 (ссылка)
MyxuH, ну для меня щас дажерожной город по сравнению с этой деревней столицей кажется :) там 50 тыщ населения вроде
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 18:01 (ссылка)
GlumShadow, а родной у тебя кто?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 21:05 (ссылка)
MyxuH, г. Заволжье тут 100 км до него :)
Там завод ЗМЗ где делают движки на Волги и Газели
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 21:37 (ссылка)
GlumShadow, а как ты попал туда, где ты сейчас живешь?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 21:47 (ссылка)
MyxuH, приехал к дядюшке жены делать компьютерный клуб, потом так и остались :) но вот с дядюшкой уже год как расстался, он жадный оказался что пиздец :) вот щас и жена от него увольняться собирается
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 01:13 (ссылка)
GlumShadow, создайте конкурирующий клуб )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 01:29 (ссылка)
MyxuH, они щас уже не актуальны да и ввиду проблемы покупки лицензионных игр...
короче пять лет назад это было прибыльно когда тут ни укого скоростного инета не было и компов собственно тоже :) а щас нет :)
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 02:03 (ссылка)
GlumShadow, даже за рубежом (в США и Англии, к примеру) до сих пор актуальны интернет-кафе. А у вас уже неактуальны? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 12:29 (ссылка)
MyxuH, интернет кафе и компьютерный клуб две разные разницы :)

у нас делали недавно одни интернет кафе тут, так никто вообще не ходил, сам интернет здесь не востребован, т.к. сейчас у каждого в доме есть подключение по adsl и приезжих столько не будет чтобы окупить это ИК

в комп клубе в основном направленность на сетевые игры, но вот открыл бывший шеф заново клуб, но что-то не видно чтобы дети интересовались, зачем, если почти у каждого есть компьютер.

Единственный плюс можно придти с друзьями по сетке поиграть, но опять же, сейчас из-за страха получить по зданице пиратские игры не будешь ставить, а это гонки стратегии и прочее, остается только комплект игр от valve но там не так уж много интересных игр, да и то старье все какое-то

недавно общался с админом комп клуба в Нижнем Новгороде, так там тоже уже почти все закрылись, не выгодно говорит стало, после распрастранения безлимитного интернета пару лет назад, смысл в них отпал...

вот как то так :)
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку